Брутальность 80 уровень

Какое-то время назад носил брекеты. Если кто не знает, то в этом случае рот набит кучей посторонних железяк: пружинки, проволоки, сами брекеты(такие кубики, за которые держится проволока).

Так вот, брекеты благополучно относил, и решил вставить имплант на место отсутствующего зуба. Ортопед установил его, и далее я снова записался к ортодонту (это тот, кто брекеты и устанавливал).

Лежу в кресле, ортодонт рассматривает зубы, а затем зовёт ортопеда на консультацию к себе. И в моём присутствии говорит ему: "посмотрите, мне кажется этот имплант не совсем удобен пациенту, наверное подшлифовать нужно".

А ортопед удивлённо: "в смысле, Вам кажется? А почему Вы просто пациента не спросите, удобно ли ему?".

На что ортодонт отвечает: "да бесполезно, пару месяцев назад он пришел ко мне на очередное обслуживание брекетов, и я спросила его, всё ли в порядке, и он ответил, что да, а в этот момент у него проволока была воткнута в щеку, так что давайте не будем руководствоваться его ощущениями и просто подшлифуем имплант, а?"

89
Автор поста оценил этот комментарий

От фразы о проволке в щеке прям вьетнамские флешбеки словил. Какое же адище было носить эти брекеты

раскрыть ветку
254
Автор поста оценил этот комментарий

я три года носила, у меня до сих пор на щеках изнутри шрамы и чувствуются дырочки от проволоки, где она втыкалась)

раскрыть ветку
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже носила брекеты, причем на обе челюсти. Настолько привыкаешь, что всё постоянно болит, трёт и мешает, что рассказ не кажется удивительным)
раскрыть ветку
159
Автор поста оценил этот комментарий
Брутальный парень в брутальных брекетах
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку