Бросаю пить.

Всем доброго дня. Начну с плохого то что на ночь 100 грамм было принято, хотя это не особо помогло.И так день первый ручки трясет ( но не как вчера днем и особенно вечером ) , желания похмелиться пока нет. Ночь прошла ужасно, никакого сна только кошмары тремор и пот ( думаю сегодня будет также). Голова кружиться но не сильно и уже не так тошно, общая слабость. Сегодня купил регидрон, развел сижу и пью не спеша по вкусу почти та же минералка.  Интересный момент что курить не тянет вообще, даже не из-за того что плохо, просто не хочется, посмотрим может и с этой привычкой по прощаюсь. Буду держаться.
Всем хорошего дня!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всем доброго дня. Начну с того, что на ночь приспичило посрать.

Пошел в туалет и хорошенько высрался, потом долго и нудно вытирал жопу. Надоело, решил принять душ и вымыть ее.


Заведи себе блог и вываливай все это туда.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут,я рядом,правда со своими тараканами)))Держись,брат,будет трудно,но всё проходит,пройдет и это!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Че так сложно что ли? Или ты после недельного запоя разом завязать решил?

Я вот уже 12 лень на полной просушке...

Хвастаться конечно не чем, но последние 15-18 лет не было ни единого дня, чтобы я хоть что-то, но не выпил...Пивко, сто грамм и т.д.

Сейчас испытываю легкие моральные терзания, накатить конечно хочется...но держусь. И чем больше дней проходит, тем лучше себя чувствую...

Завязывать наглухо не собираюсь, еще пару-тройку месяцев и перейду на нормальный (по моим меркам) образ жизни с алкоголем строго по праздникам и выходным дням

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это надо отметить, налей себе 250 и отпразднуй
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай меня, бедолага.. Побыстрее. Сходи в аптеку, настойку валерианы и пион уклоняющийся. Смешать, по столовой ложке раз в час. Много воды. Не сок, не чай - ВОДА. Не добавляй. Ничего не ешь! Ничего! Сутки вода и блевать. Любые противосудорожные. Если есть возможность - фенозепам полтаблетки каждые 6 часов. Про руль, джойстик и тд - забудь. Фенибут по таблетке утром и вечером. Не нагружать миокард.
раскрыть ветку