Бросаю курить сигареты

Итак господа , решил бросить курить , а поскольку стаж уже накрутил в 14 лет и пачка в день улетала , да и бросал уже раз 5 точно , то решил не мучить организм и жену переменами настроения и перейти для начала на вейп .
ПЕРВЫЕ ИТОГИ :
1. Спустя месяц на пару курить обычные сигареты уже не смогу - чувствую вонь
2. Очень многое зависит от устройства и жидкости - факт.
3. Практически Ушел кашель
4. Почти Ушла одышка после лестниц и прочих нагрузок.
5. В авто не пахнет дешевым куревом
6. Жена не говорит ,,опять накурился,, ))

УСЛОВИЯ ДЕЙСТВИЯ СПОСОБА
1. бросаем сигареты сразу же , никаких последних и прочее
2. Кашель от пара - норма ,для первой недели. ( Вспомните первую сигарету)
3. Покупаем жидкость со вкусом табака ( я парил wolf pack - varg .
4. Смотрим Ютуб и учимся обслуживанию баков .( Иначе парить дорого)
5. Берём устройство простое , но не самое дешевое ( мой комплект smok x-priv + обслужка)
6.Заменяем перекуры парением - заметите что будете реже бегать на перекуры.
7. Не мешайте пар с сигаретами , это главное

В общем постараюсь пилить пост хотя бы раз в две недели ,как продвигаюсь , а этим просто подсказываю опыт новичкам , как и я.

P.S. пар тоже не полезен , знаю, но сигареты повреднее будут точно. Никаких подворотов и прочей чухни тоже не появилось. Подъебывают часто , но и интересуются тоже не редко . Так что поживем - увидим.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как начинал вейпить, первая затяжка вызвала сильный кашель, вторая уже легче, а после третей сразу встал на гироскутер и погнал в смузи бар ,в инсту фоточки на движе пилить.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

бросать курить не планировал, года 3 назад решил попробовать электронку и понял что обычные сигареты курить уже не тянет. Симптомы все те-же + ненадолго обострялось обоняние. выходит значительно дешевле сигарет, если учитывать что жидкость делаю сам, баки обслуживаю сам и не использую ароматизаторы.

Веду учет расходов, за 974 дня вышел на стоимость 31 рубль/день, и в ближайшее время покупать ничего не планирую. Курил по пачке в день, так что экономия на лицо

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как же хорошо никогда не начинать курить!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что должны были написать все те кто оставил тут комментарий - это то, что Вы БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!! Ваше стремление бросить курить уже вызывает уважение и зависть многих курильщиков.
Но нельзя умалчать о том, что Вы просто нашли замену, которая так же вредит организму...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

угу. два года этой херней занимался. Поначалу тоже постил про то как это здорово. Через два года начались проблемы - не могу это вдохнуть и все тут. Ну не вдыхается. Пошел к доктору, тот ссделав пару анализов сказал что это дело нужно срочно бросать. "хочешь курить - кури. А так ты себе этим  паровым давлением треть альвеол в лекгих разрушил" - так сказал. Так что чувак, я искренне ( и с добротой) желаю тебе немного приболеть бронхитом ( да или просто простудиться) и попробовать в эти дни попарить. Вот то что ты ощутишь при этом - будет очень похоже на последствия двухгодичного парения. Удачи

раскрыть ветку