Бросаем курить вместе

Все привет. Я парень, 23 года. На лето хочу с отцом поехать поработать на стройке, купить первый автомобиль, отложить на учебу денежек. Но вот проблема, с весом и телосложением у меня не очень, поэтому я хочу бросить курить и набрать вес. Предлагаю челендж, бросить курить вместе и следить за результатами. Сейчас я вешу всего 55кг (172см рост). Планирую к лету набрать минимум 70кг и полностью бросить курить. Кто желает бросить курить вместе со мной?)
Первую неделю - ежедневный отчет о состоянии, эмоциях и физиологических изменениях. Позже - еженедельный и ежемесячный отчет.

Борьба с вредными привычками

3K постов10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты как вообще питаешься, если не секрет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По разному, на работе - то что повара приготовят, дома - то что мама приготовит, в универе - в столовке кушаю (стандартно пюрешка+салат+что то мясное, котлетки или курица к примеру).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть приложение fat secret, там выставляешь свои данные, желаемую массу тела, время и оно может подсчитать сколько калорий необходимо потоеблять в день.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку