Брезгливые птенцы

Когда жила в общежитии, делила всех «птенцов, вырвавшихся из гнезда» условно на 2 типа:

1. Брезгливые чистюли. «Я почти допил чай, надо начинать мыть кружку, ложку, чайник, стол, губку для мытья посуды и раковину, в которой мыл посуду...»

2. Ленивые грязнули (я и моя соседка в частности). «Я допила чай. Помою кружку, когда в следующий раз захочу пить. Хотя если это опять будет чай, то и так сойдёт»

А потом жизнь показала, что есть ещё брезгливые лентяи (за пределами общаги). Бесячий тип. Обычно вырастает из онЖеРебёнка. «Я пью только из идеально вымытой посуды (и никаких разводов на бокалах!). Я два раза в день надеваю новую чистую выглаженную футболку. Постельное должно меняться 2 раза в неделю, не реже. Но я слишком брезглив, чтобы мыть за собой эту посуду. И я не создан для того, чтобы прикасаться к носкам после того, как я их снял»

Первые лет 25-30 их обслуживают онижродители, а потом... будьте бдительны, чтобы не приютить такого «птенца». Если он пытается выпасть из гнезда - не трогайте и отойдите подальше. Это «слёток»😄

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, насколько помню Я, общажное прошлое своё, мы мыли посуду непосредственно перед использованием. Зато уверен, что ешь из чистой тарелки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Брезгливые лентяи еще и в общаге бывают. И не редко. В тех случаях, когда образумить их или избавиться от них невозможно, жизнь с таким соседом довольно неприятна.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Брезгливые лентяи уже избрели посудомоечные и стиральные машины.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезно, они всё равно найдут себе прислугу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в кружке пиво пил - похуй пляшем, кофе туда налью, закурю и на работу! вечером помою!

раскрыть ветку