Брехуны в армии.

Служил у нас, в артиллерии, а именно во взводе управления, один воин. И, как оказалось, буссоли и ПУО это не его. Парень бредил небом, парашютами и перестрелками в горах. В его влажных мечтах, он не чертил схему ориентиров в окопе на полигоне, а доблестно сиганув в открытый люк самолета, приземлялся где-то в лесах Кавказа и , поливая из огнем из пулемета, с одной руки и гранатометом в другой, выходил героем из любой ситуации и местные, черноокие черкешенки жаждали зачатия от такого джигита. После такой херни, происходящей в его голове и получив пиздюлей от сержанта, он возвращался в расположение и писал своим друзьям и знакомым о своих подвигах.


Все продолжалось довольно долго, но ровно до того момента, пока из администрации села, где проживала его престарелая мать, не пришли ходоки с просьбой назвать улицу, переулок или хотя бы школьный сортир именем её сына, самоотверженно защищающего рубежи нашей Родины.


Через неделю его мать уже стояла у нас на КПП и жаждала встречи с командиром бригады. Наш дивизион в это время находился на полигоне, в 20км от города. Убитая горем мать, конечно в это не поверила, т.к. скорее всего её сын был на секретном задании и тупенький генерал- майор был просто не осведомлен об этом или просто не хотел её пугать.


Хорошо, что это время наш командир взвода материального- обеспечения с зампотылом шлялись неподалеку и забрав на личной машине убитую горем женщину отвезли её на полигон и провели экскурсию по местам службы её сына, которому дали пару дней увольнительных.


Вот так один дурачок, прихвастнувшись перед дружками, чуть не угробил родительницу. 146%, уволившись, он рассказывал своим друзьям такие же истории, как неуважаемый @FilaretZaOmlet

6
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот и сейчас, родная, пишу тебе с брони танка во время броска. Пятна -это раскаленное машинное масло, извини уж, что не сберёг письмо.

Допишу после атаки..."

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас Хлеборез себе на дембель берет выбирал, шивроны там "элитные". Каста камбуза мля

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, почитал истории @FilaretZaOmlet пиздеж откровенный!:)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу левой рукой, так как правая гноится от непосильного труда...
Автор поста оценил этот комментарий

Я служил в ж/д войсках. У нас тоже был такой вояка. Кличку ему дали - Спецназ. К нему перед присягой друзья приехали. Так он нацепил лычки младшего сержанта и пошел так к ним на кпп. И потом чего он им только не врал: и с парашюта он прыгал, и в тайге неделю кузнечиков ел...