Бредовый сон про страны

Некоторые тут иногда сны свои рассказывают, ну и я расскажу.

Приснился мне "Парад стран". Люди, одетые в костюмы разных стран, проходили по помосту перед зрителями. Костюмы выглядели как шары разных форм (в зависимости от величины страны), раскрашенные под флаги.

В первой группе впереди идёт США, у него в руке веревочка. За ним бегут 4-5 небольших стран, они держатся за эту веревочку. Впритык за ними ещё 3-4 таких же мелких страны, сзади их подталкивает большой красный шар, типа чтобы они не отставали от передних.

Во второй группе были "европейские страны", их было 15-20. Они должны были пройти перед зрителями цепочкой, держаться за руки и петь песню про дружбу. Страны все время вертелись и перехватывались, потому что у них никак не получалось повернуться лицом в одну сторону. Песню пели всего 5-6 стран и то вразнобой.

В третьей группе было 4-5 стран, которые когда-то поддерживали фашизм. Они были очень рады, что им разрешили участвовать в параде вместе со всеми. Они стояли кучкой, растерянно улыбались и кланялись во все стороны.

Шар-Россия в параде не участвовал. У России вместо одного шара с флагом было около десятка шаров в разных формах (под разные войска). Они сидели в окопе, смотрели на парад через перископ и ржали.

Автор поста оценил этот комментарий
Не еш на ночь грибов!
Опять обвинят русских хакеров....