Бракованные браки

Почитал пост и комментарии, и у меня немножно подгорело.

Давно уже на глаза не попадалось этих тупых копипаст про неудачную совместную жизнь, которые сводятся к мысли, что все женщины - тупорылые одинаковые курицы. И больше всего у меня подговрело от толп поддактивающих этой копипасте хомячков.


Дорогие друзья, поймите, жаловаться на женщину, с которой вы решили жить вместе, это как сесть на диету и плакать, как вам тяжело. В этом нет ни самоуважения, ни чувства собственного достоинства.


Я, конечно, понимаю, что после начала совместного проживания из нас из всех лезут всякие бытовые нежданчики, и некоторые красотки на деле оказываются совсем не фонтаном, но не надо с себя снимать всю ответственность. Ты либо не умеешь выбирать женщин, либо не умеешь налаживать совместный быт с ними. Нужно уметь распознавать пиздец заранее.


Если вас не объединяет любимый тобой @RENTV, ты не можешь жить без дотки, а она вообще не шарит, что такое мана или фаер резист, то, быть может, ты выбрал не ту женщину? Ты доводишь до совместного проживания, и вдруг оказывается, что у вас ничего общего? Она внезапно оказалась неработящей, нехозяйственной и необразованной? А где ты был, пока она не вошла со своим розовым чемоданом в твою холостяцкую крепость?

Бракованные браки Мысли, Совместная жизнь, Сексизм, Текст, Моё, Пригорело, Женщины, Уважение

Уважайте свой выбор и умейте признавать ошибки. Уважайте женщин и учитесь строить с ними отношения.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Люди! Пробуйте жить вместе, трахайтесь, присматривайтесь к отношениям в быту, и если все хорошо, женитесь и заводите детей. Хотя можно и так: трахайтесь, потом женитесь, присматривайтесь к отношениям в быту, и если все хорошо заводите детей.

Но только не так: трахаетесь, заводите детей, потом женитесь, и о боже а в быту у нас полная жопа.

Пожалуйста не впутывайте в это дело детей, они ни в чем не виноваты.

Любви вам во всех отношениях!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Принципиально не берусь судить чужие отношения, тут на свои жизнь уходит, чтобы все нюансы разобрать, да и то не всегда хватает.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты очень умён. Настолько, что я никак не могу понять причём тут картинка Дяди Сэма. Объяснишь?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший пост, жаль, что такое не выходит в горячее. Бесят эти тру стори для хомячков с одной стороны в стиле "Он/она ленивый, тупой, жадный, а я Д Артаньян". А еще больше то, как народ массово тянет эту чушь в горячее и искренне верит, что ТС пишет истину первой инстанции и ничегошеньки не приукрашивает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как показывает мой опыт, только совместное проживание способно объяснить, подходят люди друг-другу или нет. Ибо лицезрение человека каждый день это не тоже самое что на "свиданиях".
раскрыть ветку