Бойцы ММА пообещали помочь мальчику, которого обижают в школе

Душераздирающее видео было опубликовано 8 декабря и УЖЕ вызвало небывалый общественный резонанс.

«Зачем они издеваются надо мной? В чем смысл? Почему им кажется смешным, когда они издеваются над людьми? Это неправильно. Они смеются над моим носом, называют меня уродом, говорят, что у меня нет друзей. Во время ланча они вылили на меня молоко, запихнули ветчину в одежду, кидались в меня хлебом. Они издеваются не только надо мной, но и над другими детьми. Мне не нравится, что они так поступают, и я уверен, другим ребятам, над которыми они издеваются, это тоже не нравится. Это все ненормально. Все люди разные, но это не повод над ними измываться. Это не их вина. Если тебя высмеивают, не дай этому себя сломить, оставайся сильным, но это очень тяжело…. Надеюсь, однажды все станет лучше», - говорит Китон в видеоролике.

В комментариях к этому видео многих осуждают быдло, которое любит обижает слабых. Но бойцы UFC пошли еще дальше, они предложили свою помощь в решении проблемы, свою защиту и пообещали научить Китона боевым единоборствам.


Так, президент UFC заявил:

Бойцы ММА пообещали помочь мальчику, которого обижают в школе Травля в школе, Быдло, UFC, Бойцы, Помощь, Видео, Длиннопост

«Познакомьтесь с Китоном Джонсом, очень умным мальчиком, над которым в школе издеваются хулиганы. Это дущераздирающее видео! Я хочу пригласить Китона в Лас-Вегас и пообщаться с ним в штаб-квартире UFC. Если кто-нибудь знает, как связаться с его семьей, пожалуйста, дайте мне знать. Спасибо всем».

Бойцы ММА пообещали помочь мальчику, которого обижают в школе Травля в школе, Быдло, UFC, Бойцы, Помощь, Видео, Длиннопост

Стипе Миочич(чемпион UFC в тяжелом весе): «Китон, я прикрою тебе спину. Я готовлюсь к поединку, но скажи слово, и я буду рядом. Приезжай ко мне, и стань частью моего тренировочного лагеря. Ты не одинок. Я дам тебе все, что нужно!»


Скотт Холцмен(боец UFC, рекорд 11-2): «Может кто-то поможет связаться с этим ребенком? Я хочу, чтобы он тренировался со мной, когда я приеду домой»


Рафаэль Дос Аньос(бывший чемпион UFC): «Китон, ты замечательный мальчик с золотым сердцем! Оставайся сильным – семья UFC прикрывает твою спину!»


Энтони Смит: «Очевидно, что любой боец UFC готов поддержать тебя. Выбирай любой штат, и там будет боец UFC, который с радостью тебе поможет. Я был в твоем положении, и если тебе нужен друг в Небраске, только скажи слово!»

Про это уже был пост(«Халк — твой друг») на пикабу, но теперь Китону обещают помочь не актеры, а самые опасные люди на планете.

На самом деле, Китон поднял "больную" тему для многих школьников, которых обижает тупое быдло, но в отличии от Китона они боятся об этом говорить! Многое зависит от нас, если вы видите, что ребенка обижают его быдло-сверстники, не проходите мимо, вмешайтесь, вызовите милицию, снимите на видео. Не будьте безразличными к чужой беде!

Боевые единоборства

865 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стандартные правила Пикабу.

Принимаются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тематические.

244
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко парня, и не урод ведь, обычная внешность. Толпой легко самооценку уничтожить.
Эх, за меня бы кто заступился так в своё время. ((
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
До и после того как тебе написали из ufc
Иллюстрация к комментарию
139
Автор поста оценил этот комментарий
Актеры, теперь борцы, потом Трамп скажет, что мальчика обидел Ким Чен Ын и ебнет по Корее.
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже обижали. Я ненавидел каждый день в школе. Но терпение кончилось и я врезал одному из тех то меня донимал. Меня побили но потом отстали.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, если ты отличаешься от остальных тебя будут гнобить. Всем пофигу что у тебя внутри. Главное найти свой стержень который будет всегда с тобой, который поможет тебе стать человеком. Ну да ты все равно будешь страшным и толстым, но зато найдешь таких же как ты и будешь чувствовать себя хорошо.