Бойкот майнерам.

Бойкот майнерам. Майнинг, Видеокарта, Авито, Эфир, Mining

Всем привет! Предлагаю объявить бойкот майнерам!

Что, почему и как? Всё по порядку. Я, как и многие простые пользователи, планировал делать апгрейд компа и поменять свою старенькую 760gtx на 1060, и меня, как и многих, очень сильно обломали.

Почему бойкот пойдёт всем простым пользователям на пользу? Во первых ВСЕ карты, которые сейчас появятся на вторичном рынке, АБСОЛЮТНО ВСЕ! были разогнаны либо "мягко" (специальным официальным ПО), либо "жёстко" (перепрошифка и т.д.) и по факту карта на максимуме своих возможностей молотила 25 часов в сутки! Вероятность, что она "кончится" в ближайшие 6 месяцев катастрофически велика! А если вам попадётся гретая/прошитая, то умрёт ещё быстрее. Разгоняют карты абсолютно все майнеры! Зайдите на youtube - там даже для новичков, ничего не смыслящих в компьютерах, есть подробные инструкции как их разогнать.


Вторичный рынок будет просто перенасыщен видеокартами (и это мягко говоря! их будет ПРОСТО ДОХРЕНА!). Честно, я ожидал бум на вторичном рынке где то через пол года, ошибся... Если бойкоту быть, то цены на том же вторичном рынке полезут вниз очень быстро, майнеры же хотят вернуть свои деньги?! Такое перенасыщение вторичного рынка непременно повлияет и на первичный! А у нас на подходе новые партии качественных, девственно чистых видеокарт в упаковочке прямиком от производителя! Рынок никогда не будет пустовать.

Всё, что нам нужно, - это дождаться новых партий в оптовые сети магазинов, затем немного подождать эффекта от вторичного рынка и вуаля, мы получим новенькие видеокарты за их РЕАЛЬНЫЕ деньги (а не как сейчас - цены взлетели в 1,5-2 раза в магазинах на то, что осталось).


Если мы поддержим майнеров и будем скупать сейчас их карты, то мы обрекаем себя на покупку дефектных карт + повторение подобных ситуаций, когда любой человек бездумно бежит брать кредит, скупает карты и рушит нам рынок. А по факту так же и есть! Куча народу понабрали кредитов! Нужно их спасать! Что бы в будущем они обдумывали свои действия, а стоит ли мне влезать в долги? А то в следующий раз они машины/квартиры начнут закладывать, что может привести вообще к разрушению семей или т.п.! В общем, мы в любом случае сделаем доброе дело, если объявим майнерам бойкот...

25
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю.

14
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще похеру. За этими гонками.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
"и по факту карта на максимуме своих возможностей молотила 25 часов в сутки! Вероятность, что она "кончится" в ближайшие 6 месяцев катастрофически велика!" - и откуда вы такие только берётесь? У вас тогда видеокарта в штатном режиме должна жить год.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж Бойкот майнерАМ

раскрыть ветку