Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Борьба с педофилией в Казахстане может спровоцировать новую волну преступлений

С 1 января 2018 года педофилов в Казахстане начнут принудительно кастрировать. Не на гильотине – посредством химических препаратов. В МВД надеются, что подавление либидо у извращенцев приведет к значительному сокращению сексуального насилия над детьми. В медицинской среде к этой идее относятся скептически и не исключают, что после Нового года число самосудов в отношении изуверов заметно вырастет.

Борьба с педофилией в Казахстане может спровоцировать новую волну преступлений Новости, Педофилия, Кастрация, Казахстан

Источник: https://www.caravan.kz/gazeta/borba-s-pedofiliejj-v-kazakhst...

Новости

26.4K поста25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

136
Автор поста оценил этот комментарий

Педофилия педофилии рознь. Одно дело - больной ублюдок, который надругался над 5-летним ребенком и другое дело - обычный мужик, который в кабаке снял проебанную во все дыры шлюху с сиськами 4-го размера, отъебал её, а на утро выяснил, что гражданке всего 14 лет и теперь ему светит много всего нехорошего.

раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий

Только нужно не забыть поправку в закон внести, что в случае судебной ошибки химическая кастрация проводится так же должностным лица инициировавшим создание данного законопроекта, принявшим и утвердившим.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
От себя отмечу, что не думаю что кастрация станет лекарством от педофилов
Например многих насильников влечёт не столько похотливые желания, сколько жажда почувствовать власть над другим человеком и унизить его
Да и без стояка они смогут надругаться над человеком
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

на этой волне в казахстане активизировались ,,эксперты,, и стукачи на нормальных людей - каждую неделю опять педофила ловят !! захотел известности и в ящик попасть - напиши заяву на соседа!!


Про стукачество простое вообще молчу , если тело было синим и ты ему дал в репу за доёбы к тебе - беги писать заяву на него сразу же , потому что этот адепт синего бога завтра приведет ментов к тебе!!! все такие правильные стали шопесдетц - за всеми наблюдают , парочка целуется - заснять и в ютуб ( какие извращенцы) !! больное общество блин!!

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Идиотизм. Суть педофилии не в яйцах, а в башке. Голову лечить надо. И законодателям тоже.

раскрыть ветку