Бомбит!

Вот сейчас произошло. Поймали полицейские на улице вора - тащил с завода,уже не работавшего, метал. Но вся улица знает, что его же дружки обнесли соседний дом. И при этом его жалеют, "Как же ему будет в тюрьме? У него же, бедненького, никого нет!". Понятым был я и еще девушка лет 20-ти на вид, старшее поколение отморозилось сразу, мол, ни при делах. Зашибись!

39
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично ему будет в тюрьме. Сел за кражу - хорошо, кражу с завода - еще лучше, а то что никого нет - замечательно: на общее и турниры, даже если он лоховат, скидываться не будут заставлять. Всякие приезжающие христиане и прочие благодетели тоже жалеть будут, чаем с халвой поить. Письма будет толстожопой селючке писать, как у него никого нет, а она ему - торбы слать. Зубы подлечит, поест регулярно, окрепнет немного, подучится, как воровать и не попадаться, выйдет года через 3, у кентюриков в авторитете будет, малолеткам байки про тюрьму травить будет. Так что это из офиса/кабинета/цеха нашего если смотреть, то плохо. А если дошел до кражи металла с завода, а из друзей - одно быдло мелкокриминальное, то вообще ничего плохого в сесть за такую делюгУ нет. Одни плюсы.
раскрыть ветку
114
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы у него кто-то был, то жалели бы :" Как же ему будет в тюрьме? У него же мать-старушка и жена с пятью детками, все плачут!"

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вор должен сидеть в тюрьме ! (С)

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Помню тут про геронтофила была новость, что те же бабки, что он насиловал его же и поддерживали в суде. Людям просто всегда нужен повод поругаться на тех что свыше
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый с работы был свидетелем по делу (не знаю по какому, врать не буду). Злодеев почему- то выпустили и в тот же день его (знакомого) так "разукрасили", смотреть больно было. Потом он домой недели две ходить боялся, я так понял его еще не раз встречали. Морали нет, просто в нашей стране быть понятым или свидетелем иногда вредно для здоровья и опасно для жизни, вот поэтому люди и стоят в сторонке...
раскрыть ветку