Бомбануло видать

Бомбануло видать Владивосток, Пробки, Водитель, 2ГИС
144
Автор поста оценил этот комментарий

Так автор скрина и есть создатель сообщения в 2Гис! «Удалить» кнопка есть. У других вот так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

ну правильно человек сказал. там надо быть клиническим идиотом. чтобы полезть из правого ряда на мост.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Такие ебланы как раз жалуются что в стране бардак из-за Обамы. Вчера ехал поздно вечером по одной из улиц и встал в пробку, которой в это время не должно быть, думаю ну хер с ней авария может в моем направлении. Оказалось все проще, авария была на перпендикулярной улице (сок в том что на прекрестке светофор который горит красным секунд 5 во все стороны, чтобы водители выехавшие на перекресток успели завершить маневр) водятлы города просекли что в эти 5 секунд штраф-камера не фиксирует стоп линию, и всей толпой сука выезжали за эти 5 секунд на перекресток и упирались в пробку, и соответственно наше направление тоже стояло из-за этих пидаров. Ладно когда один два на массу дебил, но не целым же стадом. Припекло вчера знатно...

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же бомблю почти каждое утро по пути на работу. Часто видишь на этом и подобных участках аварии с тупым сюжетом и минимальным ущербом, которые стопарят полгорода. Вот и выходит, что из-за как минимум одного долбоёба народ получает штрафы за опоздания.

Бесит!

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Международное шоссе из Шереметьево! Особенно всегда было обидно, когда тебе-то на съезд в область. 4 (или 5, честно уже не помню) полос, часть сужается на мост из 2 (а далее - 1) полос на Москву, и съезд в область.

И вот казалось бы, пробок в область нет, сейчас пролечу себе и поеду домой. Но нет, из всех правых рядов стояли на мост, на который уходит два левых. Уроды.