Бомбануло. Тариф эконом в такси.

И так. Многие водители такси кукарекают о том, что цитата "вы выбрали тариф эконом блять, хули хотите а? Платите копейки как собакам, будьте готовы собачье отношение и к вам"!!11!1один!один1!
Под этим постом https://pikabu.ru/story/ocherednaya_dich_ot_yandekstaksistov... увидел такое высказывание.
А теперь вопрос этим животным, если вы пользуетесь бесплатной медициной, то стоматолог тогда имеет право вырвать вам пару лишних зубов? Или половину пломбы поставить и уйти? Ну или хирург должен вас заштопывать максимально криво "ну он же не на уроке кройки и шитья"?
Когда ваш тугосеря пойдёт в обычную школу, а не платную, то учитель за его тупость (он же весь в вас) имеет право выкинуть из окна?
А теперь ещё пару вопросов. Вы, псины сутулые, когда покупаете билет на самолёт, то что берёте? Билет в эконом по хорошей цене или билет в бизнес по цене вашего ведра, на котором вы таксуете? А? И если вы берёте билет в эконом, то в любую минуту полёта пилот самолёта может вас высадить? Не, ну а чО, эконом же. Сколько я видел брызжущих слюной пассажиров в экономе, когда они узнавали, что оказывается еду надо покупать отдельно.
Ваша задача на тарифе эконом не путать 2 и 3 подъезд и просто довести пассажира из точки А в точку В. 

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не парься. Это из той же серии комментаторы, что и из ауе) другим - хули вы хотели за эконом? А как себе - так я же всё-таки деньги заплатил, мама, адвокат, тут обижают!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эконом вообще трешак. В мск по русски половина не говорит. Постоянно путают съезды. Едем часто в два раза дольше из-за разворотов и ТД. Навигатором плохо пользуются. Говорят с друзьями по телефону.


Комфорт порой чуть лучше.


Самый норм вариант каршеринг-.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

пара вопросов ТС. С какой радости медицина стала БЕСПЛАТНОЙ, блеать? Разве она оплачивается не из наших налогов? Про образование та же тема. Так что пример про "выдрали пару лишних зубов" с этой стороны нерелевантен.

Ну и блин совершенно другой разговор начинается, когда стоишь по другую сторону. Когда тебе платят копейки а требуют как за миллион

Правда как обычно посередине

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны работающие профсоюзы, которые установят нормальные минимальные тарифы, с которыми таксистам не надо будет работать по 20 часов в сутки чтобы выжить.

И систему сертификатов и условий для работы в такси, чтобы там не могли работать наркоманы, не знающие правил и улиц и хамы.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую. Пусть эконом станет нормальным. Последнее время что эконом что комфорт одни мрази

раскрыть ветку