Бомбануло

Небезопасный контент

Как же достала эта мода на "либерализм", когда все "думающие" (или считающие себя таковыми) имеют такую жизненную позицию: каждый волен делать то, что хочет, пока это не нарушает прав других. У таких людей нет понятия про то, что что-то правильно, а что-то неправильно, ведь это "пережитки Советского Союза и средневековья". Я не хочу, чтобы моих детей в школах учили, что это нормально, что в этом нет ничего плохого. Это ведет к гниению общества. Такими темпами, вскоре я буду идти по улице и видеть, как идет 14ти летний мальчик с надувной куклой, из которой сочится его сперма, и это будет в рамках позволенного.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Скоро в нашей стране ты будешь выходить из дома только на работу и в церковь, уймись уже. Будет сильная рука, будет вам строем ходить и всякое такое, это же запрос консервативного, злобного и завистливого неудачника - костяка современной России.
Либерализм полезен только для тех, кто умеет думать своей головой. Для всех остальных он сводится к анархии, потому что к самоконтролю они не способны.
А пост сводится к "Мы сами думать не умеем, детей воспитать своих не можем, проблемы свои решить не способны - либералы уроды, постройте нас рядком и отправьте в светлое будущее". А то как же, построят, нагнут и выебут.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Очень хорошо, что либерализм ты поставил в кавычки, потому что это не он.
Вообще, подобное передёргивание фактов всегда ведёт к абсолютно непродуктивным спорам. Особенно когда об этом говорят неспециалисты.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и фантазии у вас.
1
Автор поста оценил этот комментарий
а я не хочу, чтобы моим детям в школе прививали православную или совковую догматику. я хочу, чтобы рамки дозволенного определяло все общество, а не лично вы, автор)
Автор поста оценил этот комментарий
В 14 лет не у всех есть деньги на куклу.
раскрыть ветку