Большой член и как с ним жить.

Я уже создавал пост о том как живу с одним глазом, но тут на глаза попалась вот этот пост https://pikabu.ru/story/bolshaya_grud_i_kak_s_ney_zhit_65943... от многоуважаемой @Estedel и внутренний голос подсказал мне, пора создавать пост про большой член.

Так уж получилось, что почти все члены моего тела, да и само тело коротковато (168 см) , исключение составляет тот орган о котором поёт незабвенный "Сектор Газа"  в песне "Шары", мерил всего 2 раза, в школьные годы, и собственно сейчас, на сегодняшний день (и думаю это окончательный размер, ведь мне уже 27 лет) я "счастливый обладатель прибора длинной 24 см, по окружности 19см, что сообтветствует приблизительно 6см в диаметре.

Теперь непосредственно о жизни, думаю, у многих, как и у меня в своё время, промелькнула мысль о том, что девушки за мной табунами бегают (ну ещё бы, ведь не могла же икона Воронежского рока врать). Но по факту, меня окружают только вот такие тёлки:

Большой член и как с ним жить. Реальная история из жизни, Мотивация, Пенис, Бунт

Мне осталось 4 года до того что бы получить статус волшебника, но вообще-то я мечу в императоры, и судя по всему, подобно знаменитому "философу на троне", Марку Аврелию, оставлю после себя труд под название "Наедине с собой".
А причина, как раз таки в нестандартных размерах, из-за них в школьные годы меня неоднократно выгоняли из класса учителя, так как эрекцию скрыть сложно, а класс при виде выпуклости в штанах начинал гомерически хохотать, и я вроде как подрывал дисциплину и срывал урок. Ну а потом, парни придумали очень смешную шутку, якобы я трахаю коров, ну а что, живу в деревне (учился в городе), управляюсь по хозяйству, и член большой, ну значит очевидно - трахаю коров (Ведь икона Воронежского рока не могла врать в песне "Скотник"). шутка довольно быстро переросла в вялотекущую травлю, к которой присоединились и девчонки.
А поскольку я уже имел кучу комплексов, из-за бедности, роста, зрения, то это стало надгробием для моей личной жизни, ибо единственное, как мне тогда казалось, моё достоинство (на которое я так расчитывал), стало очередным поводом для насмешек.

Для чего я написал этот пост? В чём мораль?
Хотел поддержать ребят, которые комплексуют из-за "маленького" размера, показать им, что большой член сам по себе счастья не принесёт, а возможно даже станет очередным комплексом.
Всё-таки отношения, это не про сантиметры и килограммы, жаль что я этого не понял в своё время, но вы не делайте тех же ошибок, не зацикливайтесь на своих недостатках.


P.S. в прошлом посте мне несколько раз советовали прикрепить ссылку на соцсеть,

Если не нурашаю правила сайта, то вот она:

https://vk.com/id434951318

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

5 копеек-
Про рост- 168 это некритично, уж поверьте, есть мужчины с 160 и ниже, вот тут хуже и тооо, они находят себе девушек 152-155 см и все ок.
Тут правда загвоздка, если вы хотите барышню ниже, то наверняка органы малого таза будут небольшими, соответственно вам также нужна уникальная как и вы сами :)
Вы не пробовали анонимно в сайт знакомств, с описанием как и местонахождения, так и всех значимых размеров?
На последок - комплимент лично от меня- чувство самоиронии и юмора у вас отменное ))) а поверьте, это оч важно .

раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии про уже порноиндустрию были, а вот ответ "я стесняюся" мне кажется не совсем верным.

Достаточно времени провёл ... скажем так - работая в теме. Сам не снимался, и не снимал, делал монтаж и обработку фото и видео для сайта и потока, присутствовал на самих съёмках, в РФ и Греции, но основная моя работа это сайты, партнёрки, тумбы и прочее. Дело, правда, было примерно 12-15 лет назад.

Что я сказать-то хотел - люди в нормальных студиях работают серьёзные, стеснение тебе помогут преодолеть не первых же пробах. Научат всему, и покажут что да как. Денег вот прямо много не будет, но граждане с ммм ... выдающимися частями тела всегда в цене. Вполне возможно, что даже лица твоего никто и никогда не увидит.

Попробуй, что уж там.

раскрыть ветку
140
Автор поста оценил этот комментарий

На уроке биологии учитель говорит ученице:

- Пожалуйста, назовите часть тела, которая в определённой ситуации увеличивается в шесть раз против своего обычного размера, и скажите, при каких обстоятельствах это происходит.

Ученица, задохнувшись от возмущения, выпаливает:

- Я отказываюсь отвечать на этот вопрос. И, уверяю Вас, расскажу моим родителям о том, что произошло на уроке.

Учитель невозмутимо задаёт тот же самый вопрос другой ученице.

Она отвечает:

- Зрачок глаза расширяется, когда не хватает освещённости.

- Правильно, - отвечает учитель и обращается к первой ученице. - А тебе, Надюша, я должен сказать три вещи. Первое - ты не учила урока. Второе - у тебя грязные мысли. И третье - в один прекрасный день тебя ждёт огромное разочарование.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Почему никто не упоминает ещё одну проблему больших размеров? В туалете когда срать садишься надо быть очень аккуратным, может даже рукой придерживать, чтоб об стенку унитаза не тереться.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

На хуя я прочитал коменты 😞

раскрыть ветку