Большой брат, привет!

Все больше убеждаюсь, что телефон постоянно слушает мои разговоры. Правда, когда есть интернет. Отключаю передачу данных - такой фигни не замечено.
Например: ходим с женой по магазинам. Проходя мимо авточехлов с подогревом перебрасываемся фразами нужности/не нужности их. Больше не обсуждаем никогда. Через несколько часов, дома, контекстная реклама выдает именно чехлы с подогревом.
Сегодня веселее. Начинается дипломная сессия. На работе последний день. Разговоров про учебу много. Тема долгов (по учебе) также обсуждается. Не по телефону, он в кармане гад прислушивался. И вот, на перекусе открываю пикабу...

Большой брат, привет! Большой брат, За нами следят, Теория заговора

Кто-то писал здесь про это. У меня подтверждение)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро, блять, твой же унитаз на тебя в налоговую стучать будет:"зарплата 30 тыщь, а срет сука телятинкой!"
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня!! А мне не верят, говорят параноик

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подслушивает, тоже проверял специально. При выключенном экране несколько раз громко сказал "виагра". Через некоторое время говнояндекс стал предлагать афродизиаки всякие. Чистым поисковиком их никогда не искал, не требуются)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, почему мне реклама предлагает научиться играть на укулеле? Я хочу кофе с шоколадкой, а не укулеле.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже замечал, ибо реклама часто зависит от того, что нателепал языком не по теме работы. А уж мелочи типа отслеживания геолокации "Вы как раз рядом, приглашаем взять, чем взбухнуть" давно не удивляют