Больше никуда не уезжай

Больше никуда не уезжай Кот, Скучаю, Разлука, Милота, Фото на тапок

Был вынужден оставить кота у родителей на пару недель. Не знал, как он это все перенесет. По приезду сразу же забрал домой. Видно, что кот был этому рад не меньше. Лег со мной на диван и заснул в такой позе. Видимо, он тоже скучал по мне :)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Жена привезла с собой кошку в квартиру. Кошка меня не признавала и старалась игнорировать. Уехал на неделю к родителям, ремонт делать. Когда вернулся, кошка бегала вокруг меня, и мяукала. Успокоилась только когда посадил на колени. Теперь после работы должна обязательно должна посидеть на коленках.
27
Автор поста оценил этот комментарий
После месячной командировки моя кошка тоже охренела когда приехал. Она наверное думала что я умер)))
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Скучают они и еще как, моя есть отказывалась. Друзья которые за ней смотрели пока меня  нет, говорили , что она сидела и натурально плакала , слезы текли )))

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они, бывает, скучают действительно. У нас один кот пропал на 2 недели. Уже всякую надежду потеряли, а потом он вернулся, очень исхудал и боялся людей, но от нас не отходил ни на шаг, чего раньше с ним не случалось. Где-то неделю он так вёл себя, потом пришёл в норму.

А вот другой кот исчез на 6 месяцев, Карл! Но видимо он просто нашёл других хозяев, т.к. никакой реакции особого скучания не выказал, когда вернулся вдруг: перезимовал и исчез уже навсегда.

А теперь у нас кошка. Жена заболела и долго лежала в больнице, не приходя домой. С кошкой они не так чтоб сильно дружили. Но она очень заскучала, даже спала на тапках жены, никого к ним не подпуская. Фотка злобная, но жена расчувствовалась, что та по ней соскучилась

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку