Болеет мама, отказали ноги

Доброго дня всем. В нашей семье случилась беда, заболела мама.

Все началось после операции по мастэктомии и удалению 2 лимфоузлов.

Врачи уверяли, что никаких особенных побочных эффектов не будет, но не в нашем случае.

Операцию сделали 24 декабря, на 2 день начались сильные боли в ногах. Врачи ставили уколы "Кетанов", не объясняя причин возникновения болей. Затем, спустя пару дней, маму выписали домой. Дома боли возникли не только в ногах, но и в спине. Затем началась межреберная невралгия. Затем спазмы в шее и в пояснице. В итоге, искривлена шея, мама не может ходить, тремор, слабость и сильные, особенно после нагрузки, судороги в ногах. Врачи (неврологи из 2 частных клиник) разводят руками, выписывают обезболивающие, которые уже не помогают, а мы уже совсем отчаялись. Просим помощи советами, возможно, кто-то сталкивался с подобным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю всех за советы и поддержку. Насчет метастаз  в позвоночник мы тоже думали и участковый терапевт нам заявила о прогрессировании рака, но анализы показывают отсутствие онкомаркеров. Пока что никаких других исследований сделать не можем, на МРТ и КТ надо ехать и лежать там, но даже малейшая нагрузка на ноги вызывает сильнейшие боли. Лежать тоже не может, из-за шеи. Ищем невролога, который может приехать домой, но с этим в Омске проблемы. Госпитализировать и лечить в стационаре отказываются, как только узнают об онкологии.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Крайний выход - жалоба в министерство

Автор поста оценил этот комментарий

Если дом с лифтом и без лестницы - одолжите у кого-нибудь компьютерное кресло с колёсиками. Сидит ведь. Не лучший вариант, но коляску найти сложнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку