Боль.

Вот жиза же. Приходишь поесть, а все столы заняты и никто ничего не заказывает. Или жрут булки с кефиром, которые с собой принесли. Особенно выбешивает такое в KFC у метро Парк Культуры. Потому что выдача от зала отделена, и когда приходишь в зал с подносом, а там толпы пиздюков телефоны заряжают, а охране пох№й, вот хочется убивать. Туда же доставщики жратвы, которые там стадами пасутся.


З.Ы. Знаю, что подобные рыгальни — зло, но иногда хочется :)

Боль. KFC, Мат, Школьники, Жизненно, Боль, Негодование
7
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, тут только голосовать рублем. Если все занято и никто ничего не покупает, выходите из помещения. Рано или поздно учредителей заинтересует низкая прибыль и будут приняты меры. Только так это работает. А наше возмущение - школотой борзой в футкортах, грязью и таджиками в Пятерочке в том время, когда мы туда ходим - это не конструктивно. Перестаньте ходить. Оставьте людей БЕЗ своих денег. Платить за дискомфорт - это мазохизм.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас такая категория школьников наверное в каждом ТЦ есть. Одну компанию давно приметил, постоянно сидят группой днем и ночью, от открытия до закрытия. То шарятся со столов подбирают объедки, то тырят все то, что плохо лежит. Не так давно массовое побоище устроили напившись. Так же срач, шум, ор. Охране так же пофиг.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто из макдональдса клиенты приходят, там вообще не присесть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Сергиевом Посаде в kfc эти школьники ещё и наркотой барыжат.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В фудкортах есть еще другая проблема - занимасты. Эти мудни занимают столик до того, как получат еду, одеждой, сумками, ну или оставляют кого-нибудь из компании. Из-за них бывает сложно найти место тем, кто нормально отстоял очередь и только получив поднос садится за столик.

раскрыть ветку