Боинг экстренно сел из-за вонючего пассажира — его соседи стали падать в обморок.

"Боинг" компании Transavia Airlines, летевший из Нидерландов в Испанию, совершил вынужденную посадку в Португалии. Причиной такого решения экипажа стал невыносимо вонючий пассажир, сообщает Mirror.

Боинг экстренно сел из-за вонючего пассажира — его соседи стали падать в обморок. Самолет, Аэропорт, Запах, Перелет, Аварийная посадка, Вонь

Пассажиры лайнера, оказавшиеся поблизости от дурнопахнущего мужчины, начали падать в обморок, у некоторых из них открылась рвота. Экипаж попытался изолировать вонючего пассажира в туалете самолёта, но это не помогло — "боинг" пришлось экстренно сажать в Португалии. Там мужчину вывели из самолёта, а его жертвам оказали медицинскую помощь.


Представители Transavia Airlines подтвердили, что самолёт совершил экстренную посадку "по медицинским причинам". Неизвестно, будут ли предъявлены какие-либо обвинения виновнику инцидента. Забавно, что в феврале другой лайнер этой же авиакомпании экстренно сел из-за неприятного запаха — у одного из пассажиров случился приступ метеоризма, что привело к драке на борту.

Новость

1345
Автор поста оценил этот комментарий
Как представил, что все дерутся и пердят))) Охуенный полет))
раскрыть ветку
446
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, какая знакомая история! Напомнила мне про самый ужасный полет в моей жизни. Летел как-то с цыганами: толстый, нет жирный, нет ЖЫЫРНЫЙ хер (я так подумал, что барон) и его свита из таких же бабищ с бамперами от камаза вместо задниц. Я когда увидел их в очереди на посадку, резко стал верующим во все религии мира, и стал молится всем богам, чтобы рядом со мной никого из этих чудищ не посадили. Не помогло(

И вот что я вам скажу братцы, если вы не чуяли запах носков цыганского барона, вы не знаете, что такое боль! (ушел курить и плакать...)

раскрыть ветку
430
Автор поста оценил этот комментарий

Перед нами как то летела парочка немцев. Пердели весь полет, а полет был 9-ти часовой. На 6-м часу я не выдержал и демонстративно и нарочито махал у них на глазах картонной инструкцией по эвакуации и делал сморщенное недовольное лицо. Они наконец прохавали что это не всем по душе и запах как то прекратился. А то пускали шептуна стабильно раз в 10-15 минут. Ну у них это норм видимо. Пердеть и не сдерживаться)

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды летел из отпуска, рядом со мной баба наблевала ЧЕТЫРЕ!!! пакета и всё вздыхала: "Вот всегда со мной так.." Так какого хуя, ты, перед полетом столько нажралась, идиотка, если знаешь, что тебя все время тошнит ?? Что бы не так скучно лететь было?? Я тогда от возмущения даже про свою аэрофобию забыл, хоть какая то польза))

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, ребята, и никто даже не вспомнил чудесную историю, как у нас в Калининграде один пассажир другого ножом пырнул на парковке у аэропорта после рейса из-за вонючих носков? Вонючий, к слову, отбивался палкой с гвоздями, Хз Где он там на парковке ее раздобыл =)

раскрыть ветку