Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Богородского CTAPYIIIKOe6`а осудили

45-летнего мужчину осудили за покушение на изнасилование старушки.


Как сообщило сегодня СУ СК, 5 декабря прошлого года нетрезвый подсудимый незаконно проник в дом на улице Герцена в Богородске. Там он приставал к 81-летней бабушке и пытался ее изнасиловать.

Затем он открыто похитил ее мобильный телефон, деньги и продукты питания и покинул место преступления.

В то же день он проник к другой пенсионерке в дом на улице Б.Хмельницкого.

Вину в ходе предварительного следствия мужчина не признал. Ранее он уже был судим по статье за изнасилование.

Суд назначил 5 лет в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

отсюда

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я и думаю, что это он пропал куда-то... Вот оно как
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Приговор в законную силу не вступил" Отмолила по ходу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И до сих пор не создана в рф единая база преступников-насильников, не надевают им "браслеты" с GPS на ногу, не отслеживают их посещения к психиатру за "пролонгом", чтоб снова не накрывало... Уже даже геронтофилы активизировались, что уж про педофилов и насильников говорить.. Лишь бы спас шокер или "перцовка" при случае..
Автор поста оценил этот комментарий

был в деревне где я проводил лето в начале 90-х один паренёк - конченый. совсем. он был местный - деревенский и по нему было видно, что это пиздец, гнилой совсем. сидим мы раз на лавочках и мимо нас по дороге проходит это чмо обмотанное тряпкой. как оказалось, он пришёл в соседний хутор, вынул потихоньку раму в окне одинокой старушки, разделся до гола и лёг к ней в постель с целью поозорничать. а старушка спала с топором. вылетая в окно он сорвал занавеску. обмотав самые по его мнению нужные места этой занавеской он и шёл домой. я с тех пор не очень люблю @CTAPYIIIKOEbов. гнилые они.