Богачи в GTA Online портят жизнь другим игрокам орбитальными выстрелами

Группа игроков GTA Online собралась вместе возле автомагазина в центре Лос-Сантоса. (гифка не воткнулась) Они тут на автосходке, чтобы покрасоваться между собой крутыми тачками. Внезапно, без какого-либо предупреждения, происходит гигантский взрыв. Все убиты, а тачки — уничтожены. В GTA Online был произведен очередной Орбитальный выстрел.

Орбитальные пушки были добавлены в GTA Online после релиза обновления «Судный день», и с тех пор, они стали широко распространены. Данное супер оружие далеко не из дешевых — $500,000 за выстрел. Однако, игроки могут заплатить $750,000, после чего оно сможет автоматически наводиться на игроков в любой точке карты. Выстрел может уничтожить нескольких игроков, даже если они спрячутся под мостом или внутри магазина одежды. Единственное место, в котором игроки находятся в безопасности, — это запрещенные для использования оружия территории, например, ваши апартаменты или Бункер.

Богачи в GTA Online портят жизнь другим игрокам орбитальными выстрелами GTA 5, Пушка, Читер, Игры, Reddit, Rockstar, Видео, Длиннопост

После внесения в GTA Online такого нововведения, Орбитальная пушка стала популярной на Youtube, где игроки делятся клипами и нарезками о том, как это супер оружие уничтожает троллей, низкоуровневых новичков, автосходки и много другое. Это видеоигровой эквивалент классовой борьбы:
(начало на 1:02)

На Reddit, некоторые фанаты GTA Online чрезвычайно фрустрированы Орбитальной пушкой. Многие считают, что пушка является слишком разрушительной и не имеет должного баланса. Конечно, высокая стоимость одного выстрела может отвадить некоторых игроков от ее слишком частого использования, но игроки с хакнутыми деньгами не особо переживают о том, чтобы отвесить парочку миллионов для порчи нервов другим. Хакеры и читеры имеют сотни миллионов или даже миллиардов долларов, вследствие чего они могут легко позволить себе множественные выстрелы из Орбитальной пушки. По крайней мере, между выстрелами есть 48-минутный перерыв, к счастью.

Другая причина, по которой множество игроков недовольны пушкой, — это незнание того, чтобы ты будешь уничтожен. Все верно, никаких уведомлений или подсказок о скорой кончине от Орбитального выстрела вам предоставлено не будет. Это становится еще более фрустрирующим, когда вы находитесь в лобби, пытаясь продать наркотики или оружие стоимостью в миллионы долларов. Добыча такого количества груза для продажи может занять дни или даже недели фарма в необходимых для этого миссиях. Именно из-за этого некоторые игроки более не торгуют своим товаром в забитых другими игроками лобби.

Некоторым игрокам удалось использовать парочку разных глюков, вследствие чего у них получалось стрелять из Орбитальной пушки бесплатно и непрерывно, обходя кулдаун в 48 минут. Rockstar утверждают, что они пытаются устранить эти методы эксплуатации.

Тем не менее Орбитальная пушка имеет и положительные стороны. Хоть она и крайне дорогостоящая, пушка представляет собой эффективный способ по устранению игроков, которые используют мощные истребители или Подвижные командные центры. Да, Орбитальная пушка может быть использована для раздражения игроков, но в данный момент эту цель преследуют, по большей части, тролли, моддеры и богатенькие игроки. «Неважно, что большую часть времени в меня никто не стреляет из этой штуковины», — написал на Reddit пользователь под ником BitterBubblegum. "Постоянное ожидание — это то, что уменьшает удовольствие".
Источник: Rockstargames.su
БМ ругается а картинку

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ёкараны бабай, пока я собирался её купить, появились летающие машины, супер мото, ОРБИТАЛЬНЫЕ ПУШКИ, аззаза, спасибо пикабу! Хоть 1000р сэкономлю.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы советовал вообще забыть про эту идею, ибо игра очень неприветлива к Лоу левелам,особенно из-за таких стволов,как миниган,мк2 оружия и подобное, по причине применения их всяким лоускильным говном,накачавшим себе лвл
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да где вы на свою жопу проблемы находите? Сколько играю, в залупу лезут в большинстве своем Лоу Левелы. Выше 60 так редко. И если 60+ после первого пиздюля одумается и скорее всего свалит, то нуляк до 20:0 будет пытаться
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в городе в залупу лезут и 60+ лвл которым нехуй заняться,таких довольно приличное количество попадалось,просто проезжаешь мимо,начинают гнаться просто чтобы свое самолюбие потешить. Когда дал пизды в отместку,то начинаются барреты с разрывными,миниганы и прочая поебота для лоускильных говнарей. При этом юзают это против всех,даже 30-40 лвл (сам с этим сталкивался) в итоге пвп превращается в то,у кого стволы лучше есть

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно извиняюсь, но почему я не могу херачить тем, чем мне нравится? Никогда не понимал это нытье "давай без минигана\разрывных\крупнокалиберной снайпы\высокоточной винтовки\базуки и т.д. и т.п." Мое мнение, что если ты не в состоянии противостоять другому игроку, значит он просто лучше играет. Вот и все. Показывать, какой ты ниибаца мастер-джедай с пистолетом и узи в ГТА бессмысленно, это же не Батлфилд, в конце концов, а мясная песочница в стиле "все против всех".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны я с вами согласен, но есть и обратная сторона. Если на тебя нападает тело до 20 уровня, то использовать против него Барретт, как по-мне немного не честно. Конечно есть море моментов, когда использовать Хай Левел контент не зазорно, но случаи эти редки. Но опять же слово "Нечестно" у каждого своё и вы имеете полное право использовать хоть орбитальный лазер, покуда ваша совесть вам позволит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело юзать это против людей с высоким уровнем,которые тоже могут достать миниган и опиздюлить тебя в равных условиях, и совсем другое юзать баррет и миниган против 30-40 и других лоулевелов,у которых этого физически нет. Во втором случае,как по мне, это показывает всю твою ущербность. Это все равно,что одинацатиклассник будет пиздить 6-7-классника
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В таком контексте согласен, против лоу левелов обычно калаш или простую снайпу использую. Хотя иногда попадаются редкие говнюки, которых и танком не грех поутюжить)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Однако немного поздно покупать её) хоть и контент обновляется. Эт тоже самое что в вов начать играть сейчас если не знаком с игрой.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе пример , вов достаточно доброжелателен к новичкам . Купил легион - 100ка есть , 10 уровней и в лфр . Единственно что нихрена по лору непонятно будет , эт да
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я про это и имел в виду) вов оказуалеле, и он стал доброжелателен к новичкам. Ибо практически за руку водят по лфр итд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эпох рейды и обновленные данжы я не могу назвать казуальными . Да , много контента теперь в лёгкой доступности , но всё же и хардкорная составляющая осталась
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку