Богачи в GTA Online портят жизнь другим игрокам орбитальными выстрелами

Группа игроков GTA Online собралась вместе возле автомагазина в центре Лос-Сантоса. (гифка не воткнулась) Они тут на автосходке, чтобы покрасоваться между собой крутыми тачками. Внезапно, без какого-либо предупреждения, происходит гигантский взрыв. Все убиты, а тачки — уничтожены. В GTA Online был произведен очередной Орбитальный выстрел.

Орбитальные пушки были добавлены в GTA Online после релиза обновления «Судный день», и с тех пор, они стали широко распространены. Данное супер оружие далеко не из дешевых — $500,000 за выстрел. Однако, игроки могут заплатить $750,000, после чего оно сможет автоматически наводиться на игроков в любой точке карты. Выстрел может уничтожить нескольких игроков, даже если они спрячутся под мостом или внутри магазина одежды. Единственное место, в котором игроки находятся в безопасности, — это запрещенные для использования оружия территории, например, ваши апартаменты или Бункер.

Богачи в GTA Online портят жизнь другим игрокам орбитальными выстрелами GTA 5, Пушка, Читер, Игры, Reddit, Rockstar, Видео, Длиннопост

После внесения в GTA Online такого нововведения, Орбитальная пушка стала популярной на Youtube, где игроки делятся клипами и нарезками о том, как это супер оружие уничтожает троллей, низкоуровневых новичков, автосходки и много другое. Это видеоигровой эквивалент классовой борьбы:
(начало на 1:02)

На Reddit, некоторые фанаты GTA Online чрезвычайно фрустрированы Орбитальной пушкой. Многие считают, что пушка является слишком разрушительной и не имеет должного баланса. Конечно, высокая стоимость одного выстрела может отвадить некоторых игроков от ее слишком частого использования, но игроки с хакнутыми деньгами не особо переживают о том, чтобы отвесить парочку миллионов для порчи нервов другим. Хакеры и читеры имеют сотни миллионов или даже миллиардов долларов, вследствие чего они могут легко позволить себе множественные выстрелы из Орбитальной пушки. По крайней мере, между выстрелами есть 48-минутный перерыв, к счастью.

Другая причина, по которой множество игроков недовольны пушкой, — это незнание того, чтобы ты будешь уничтожен. Все верно, никаких уведомлений или подсказок о скорой кончине от Орбитального выстрела вам предоставлено не будет. Это становится еще более фрустрирующим, когда вы находитесь в лобби, пытаясь продать наркотики или оружие стоимостью в миллионы долларов. Добыча такого количества груза для продажи может занять дни или даже недели фарма в необходимых для этого миссиях. Именно из-за этого некоторые игроки более не торгуют своим товаром в забитых другими игроками лобби.

Некоторым игрокам удалось использовать парочку разных глюков, вследствие чего у них получалось стрелять из Орбитальной пушки бесплатно и непрерывно, обходя кулдаун в 48 минут. Rockstar утверждают, что они пытаются устранить эти методы эксплуатации.

Тем не менее Орбитальная пушка имеет и положительные стороны. Хоть она и крайне дорогостоящая, пушка представляет собой эффективный способ по устранению игроков, которые используют мощные истребители или Подвижные командные центры. Да, Орбитальная пушка может быть использована для раздражения игроков, но в данный момент эту цель преследуют, по большей части, тролли, моддеры и богатенькие игроки. «Неважно, что большую часть времени в меня никто не стреляет из этой штуковины», — написал на Reddit пользователь под ником BitterBubblegum. "Постоянное ожидание — это то, что уменьшает удовольствие".
Источник: Rockstargames.su
БМ ругается а картинку

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Тому, кто переводил этот текст, просто нельзя заниматься переводами.

раскрыть ветку (7)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фрустрация, блять !!!
Я нахожусь в фрустрации от такого "перевода".
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Этот перевод является очень фрустрирующим. Этот текст экстремально тяжело читать. Переводчик не понимает что перевод слово в слово, с английским порядком слов в предложении не является читаемым.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже зашел кровь из глаз о комментарии вытереть. Я дико фрустрирован, блять. Сук, а что весь текст оригинальной статьи не написал транслитом так?

Самовые фанаты гамы экстримально фрустрированы орбитал ганом. Мановые синкают, ган ту дестрактив.
4
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, ребят, вышеизложенный текст переводил именно я. Переводами занимают уже продолжительный срок, но, порой, некоторые тексты получаются "не очень". Есть какие-то советы по теме переводов? Хочется, так сказать, оттачивать навыки. Про отличие порядка слов в предложении я знаю - моя извечная проблема, с которой пытаюсь постоянно бороться, тем не менее, мне, и другим людям, текст показался читабельным, иначе его бы не выложили. "нельзя заниматься переводами" - было очень больно, даже не представляешь насколько.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нагоняи за слово «фрустрация» - заслужено. И о чем я только думал тогда...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
:( прошло пятьдесят месяцев. Как успехи?(
Ах, он АФК, жаль.
Ребята из будущего, если это читает хотя-бы кто-то, умоляю, напишите мне. Сейчас тридцатое марта 2022 года. Пожалуйста. Мне просто интересно, через сколько случится этот момент, но я отмечу его шампанским.
Моё сообщение увидят через пять лет? Или через десять? Тут совсем никто не обитает, и я буду несказанно счастлив знать что эти слова КТО-ТО УВИДЕЛ спустя много лет.
Ты это прочитал, если ты всё ещё здесь. А теперь пожалуйста, очень тебя прошу, ответь мне хоть что нибудь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку