Боевики ИГИЛ уничтожены в ходе контртеррористической операции.

Сегодня ночью в ходе контртеррористической операции (КТО) были ликвидированы двое участников запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство», сообщает Национальный террористический кабинет (НАК).

Боевики ИГИЛ уничтожены в ходе контртеррористической операции. Тюмень, ИГИЛ, Кто, Террористы, Происшествие, Видео, Длиннопост

«На предложение сложить оружие и сдаться властям террористы открыли стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов, и в результате последовавшей перестрелки были нейтрализованы. Пострадавших среди гражданского населения и потерь среди сил правопорядка нет», - сообщается на сайте НАК.


В ходе КТО двоих сторонников террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ), готовивших терракты, уничтожили. Более 100 человек пришлось эвакуировать из зоны оцепления, никто не пострадал.

Боевики ИГИЛ уничтожены в ходе контртеррористической операции. Тюмень, ИГИЛ, Кто, Террористы, Происшествие, Видео, Длиннопост

Как сообщает ТАСС со ссылкой на НАК, режим КТО отменили сегодня утром, 13 апреля.


«Контртеррористическая операция в Тюмени завершена с 6:23 13 апреля 2019 года в границах улиц Новоселов, Магнитогорская, Локомотивная, Федерации Калининского административного округа Тюмени правовой режим контртеррористической операции отменен», - говорится в сообщении.


ссылка


Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года

4
Автор поста оценил этот комментарий
Национальный террористический кабинет(НАК)????Может, антитеррористический?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, где бля толерантные? Куда попрятались любители чурок и те, которые всячески их защищают??? Сколько еще можно говорить, что ОНИ изначально нас уже считают своими врагами и что единственный способ - это уничтожать их. Няня из Москвы, которая отрезала голову ребенку, гастарбайтеры из Забайкалья, которые изнасиловали и убили ребенка, недавние события в Якутии - перечислять можно много. Любой дворник чурка, который вам улыбается на самом деле вас ненавидит, потому что мы для них неверные. И это надо понимать, и не пытаться кого то ассимилировать. А Тюмень, и севернее давно уже стало вотчиной всех этих элементов, вот. И я теперь понимаю почему идут в организации, которые борются с беспределом этих заезжих.

Автор поста оценил этот комментарий

О то чувство когда у тебя прям под окнами бахают и стреляют)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не видно юродивых с комментариями "Путин же сказал, что победили ИГИЛ"

раскрыть ветку
ещё комментарий