BMW с частичкой Днепра

BMW с частичкой Днепра Мото, Кастомизация, BMW, Искусство, Мотоциклисты, Длиннопост, Мотоцикл Днепр

Из кастом-ателье Vagabund Moto вышло несколько самых крутых BMW с традиционными оппозитными двигателями с воздушным охлаждением. Мастера даже разработали собственный, узнаваемый стиль: они производят кастомы с оппозитными двигателями, отличающиеся резкими, футуристичными линиями, а также особое внимание уделяют мельчайшим деталям. Но Пол Брохарт и Филипп Рабл из Австрии не хотят становиться заложниками одного стиля. Они приняли решение немного изменить его, тем более в своих проектах мастера часто работают с похожими донорами.

BMW с частичкой Днепра Мото, Кастомизация, BMW, Искусство, Мотоциклисты, Длиннопост, Мотоцикл Днепр

Самой заметной модификацией стал топливный бак. Мастера Vagabund избавились от оригинального массивного топливного бака и установили модифицированный топливный бак от украинского мотоцикла Днепр MT. Также они построили новый подрамник. Сверху на него было установлено изготовленное вручную и обитое коричневой кожей сиденье, а снизу расположена кожаная сумка, в которую помещается аптечка. Для того, чтобы освободить место под сиденьем, пришлось полностью переложить проводку. Так что мастера установили два круглых воздушных фильтра вместо оригинального фильтра, а освободившееся место использовали для короба с электронными блоками.

BMW с частичкой Днепра Мото, Кастомизация, BMW, Искусство, Мотоциклисты, Длиннопост, Мотоцикл Днепр

Немного изменилась и осанка BMW. Вилка была значительно переработана: она стала короче на 70 мм, также мастера заменили все внутренние детали и установили пыльники от Honda Transalp. Вилку сначала модифицировали таким образом, чтобы можно было установить новую переднюю фару, а затем покрасили в черный цвет. Кроме того, мотоцикл оборудован переделанным передним крылом от BMW R nineT, изготовленной на станке траверсой и улучшенными тормозными дисками.


источник: https://mototeamrussia.com/type/samodelnyy/samodelnyy-motots...

Мото

5.7K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Автор поста оценил этот комментарий
Вещь!!!! Ни чего лишнего, толь то что нужно!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пойму о какой кожаной сумке под сиденьем идет речь? Какую проводку под сиденьем пришлось переложить? Где короб с электронными блоками вместо воздушного фильтра? Да и вообще какие электронные блоки на карбюраторном моте? Пара реле и несколько предохранителей?

Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминаю как я на "Школьнике"(лисапед такой советский) без заднего крыла проехался после дождя.

На футболке была ровная мокро-грязная вертикальная полоска.

раскрыть ветку