Блядское общество блядского потребления...Это всего лишь яркий пример:

Один мой старый друг меня очень огорчил давно еще, весной прошлой. Мы с тех пор как-то и не общались. Встретились, начали разговаривать. Ну и речь зашла о его девушке. Я ее не знал, видел ток один раз. Вот. Девушка его хорошая, добрая такая, милая. Очень приятная. Внешне обычная такая. То есть не сказать, чтобы очень красивая, но и не стремная. Просто обычная внешность. И она любит его и все такое. И он говорит мне: " хочу с ней расстаться и найти себе красивую телку". Чтобы прям охуенная была. На каблучках, с жопой, с сиськами, еблом красивая. Я малость охуел, потому что не ожидал такого от него, он всегда был вполне рассудительным и не ведущимся на всякую хуйню парнем. Спрашиваю, мол: "нахуя? чем тебе эта не нравится?" Он такой: "ну она милая, хорошая, но обычная. А я хочу бабу эффектную, чтоб я с ней шел и все такие: "Ого, нихуя у парня телка"." я попытался добиться другого, адекватного ответа, но не сумел. Потому что он сказал мне, как есть. Такие дела...

20
Автор поста оценил этот комментарий
Может наоборот получится, не "Ого,какая телка у этого парня",а "Что за чмошник рядом с красивой девушкой".
11
Автор поста оценил этот комментарий
А я все с точностью наоборот сделал. Расстался с ебанутой наглухо ого-го телкой и женился на обычной милой девушке. И спустя два года понял, как мне стрельнуло в лотерее жизни. Люблю её :)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Важнее то, как ты уживаешься с женщиной. Вся эта эффектность нихрена не стоит.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы парень себя адекватно оценивал. У эффектных девушек и запросы соответствующие. А то сколько раз встречала таких умников с завышенной самооценкой, которых девушки при знакомстве отправляли на положенное место фразой:" Ну, и п...уй отсюда" (Пост про неудавшийся пикап)

9
Автор поста оценил этот комментарий

какой капризный у тебя друг и избалованный, ну и дурак до кучи.

свою бабу, которая его любит, взял бы и накрасил,приодел,сиськи увеличил.. в чем проблема?

да и расставаться, а потом искать как то глупо.

раскрыть ветку