Благодарности пост! Спасибо тем кто на посту в новый год!

Никогда бы не подумала, что 31 декабря отправлюсь с ребёнком в больницу, да не просто в больницу а в реанимацию... на самом деле ничего критически опасного для жизни не случилось, травматолог нас отпустил, но зав отделением реанимации настоял и уложил дитеныша под капельницу.

Но пост не о том как и зачем, пост о замечательных людях, работающих для нас в Новогоднюю ночь! Я познакомилась с прекрасными, отзывчивыми, нежными медсестрами и санитарками. При всей трудности их работы они сохраняют доброту, душевность, теплоту и заботятся о больных со всей ответственностью. Меня успокаивали, поили теплым чаем, а когда выяснили что я весь день ничего не ела и с собой нет еды, мне принесли целую тарелку с их праздничного стола.

Я хочу от всей души поблагодарить тех, для кого эта ночь такая же как и другие - рабочая, желаю вам здоровья, счастья и всего самого замечательного! Просто тепло от того что есть такие добрые и отзывчивые люди в наших больницах


Простите может сумбурно, но очень хочется сказать слова благодарности!

Всех с новым годом и желаю вообще с больницами не сталкиваться)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите благодарности руководству больницы и в местный департамент здравоохранения, может хотя бы премию дадут персоналу.

раскрыть ветку
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Душевно конечно, но ты лучше пиши тем кому предназначено, туда где тебя приняли.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Морозовскую заедт, место где когда-то работали только профи со стальными нервами нынче хуже поликлиннки с бабками...


Меня туда с женой и дочкой (4 мес) привезли на скорой. Ложный круп. После ожидания 1 ч 10 мин. Врач вышла взяла кровь, еще через 20 мин померила температуру а еще через 15 мин спросила кто мы и с какой жалобой, ну думаю заработалась.. молодец какая. Оказалось нет. После рассказав ей что к чему, говорит скора ингаляцию делала? Говорю да, полегче стало? Говорю да, она такая вот и славно, домой? Я говорю неа.. дочь задыхалась дома... Она говорит но мест то нет.. я говорю ну ладно, вызову сюда скорую поищем в др больницах места, пишите бумагу что мест нет и вы отказываете, с лицом поскуды, говорит ладно поищем... И положили сука в палату пустую и пол этажа пустые были. На фоне филатовской где работают рвзве что не ангелы, морозовская днище.. врачей не докричаться... Ингаляцию ночью делала жена тк медсестры спят. В палату ломился мальчик умственно отсталый все хотел телефон забрать жены, тк его разрядился... А медсестры сказали ну поиграйте с ним он и уйдёт... Ну пиздец мы же туда по;грать с задыхающейся дочкой приехали...


Короче в морозовскую совсем не хочется попасть опять. 

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно читать благодарности, пусть не мне, а неизвестным людям. Это прямо бальзам на душу :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выздоравливайте. Напишите, где происходит это волшебство

раскрыть ветку