Благодарности пост. Без рейтинга.

Всем привет большой!
Я хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на мой предыдущий пост. У меня был невероятный день, очень солнечный и тёплый. Я получила нереальное количество откликов со словами поддержки.

Ощущение такое, что мне пришла огромная посылка с надписью "Доброта внутри". До сих пор продолжают поступать отклики и слова поддержки.
К сожалению, я не смогла поблагодарить каждого, извините, было много работы, но знайте, каждый комментарий меня радовал, и я хочу поблагодарить всех, кто писал мне добрые слова или просто смешил.
Всем, кого тронула моя история, и кто поставил плюсик моему посту, хотя я писала не ради рейтинга, честно, просто захотела поделиться, - большое спасибо!

Вы удивительные люди. Такого количества комплиментов я не слышала за всю свою жизнь. Спасибо всем огромное, мне было очень, очень приятно.
Фото было без всяких фильтров, неретушированное (я даже не умею это делать). Наверное, просто удачное-). Внешность у меня самая обычная.


Отдельная благодарность всем, кому нравится как я пишу. Знаете, в жизни я ужасная болтушка, и чтобы не заговорить до смерти своих близких я пишу сюда-). Пикабу - моя отдушина. Писателем мне конечно никогда не стать, но мне приятно, что мои каракульки читают и даже хвалят -))

Теперь у меня почти две тысячи (!) подписчиков, и я в шоке!
Мне в моей жизни всегда везло на хороших людей, и на этом ресурсе, я вижу невероятное количество добрых и отзывчивых людей. Желаю вам от всей души любви, добра, человеческого тепла и всего хорошего! Благодарю вас! Чувствую себя котиком, которого любят -)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю Вам, как Ваш "свежий подписчик" - в жизни каждого из нас есть о чем рассказать. И Вы делаете это весьма интересно :)
пыс.пыс. ох, как у меня горело в заднице, когда я читала про бабку в палате. Вот из-за таких старых перечниц я и не уважаю старость. Человека - да, но не старость. Нельзя уважать говно, потому что оно - старое говно
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, не напишу ничего оригинального, а просто присоединюсь к остальным. В ваших постах сквозит какой-то простой житейский позитив, которого зачастую в жизни очень не хватает.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется или у вас двадцать тысяч подписчиков
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне желаю Вам счастья, Вы такая светлая и действительно приятно читать Ваши посты!😊
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лариса, интересно пишете, подписалась!
раскрыть ветку