Благодарности пост.

Являюсь абонентом Теле-2, перешла на него со своим номером от Мегафона. Зашла вчера в офис, чтобы узнать о роуминге,так как предстоит поездка в другой регион. Девушка все объяснила и начала предлагать новые тарифные планы.
Свой тариф я менять не собиралась ,а вот тариф мужа( его симка числится на мне) решила пересмотреть.
Разъясняю,почему лезу в телефонный тариф мужа- он не разбирается во всех телефонных тарифах , телефон у него кнопочный, интернетом не пользуется, разговаривает мало и не выговаривает все минуты.
Выбрала тариф,все уточнила ,набрала комбинацию из цифр,* и #.Через несколько секунд приходит смска о смене тарифа. Захожу в личный кабинет и понимаю,что я, что- то сделала не то.... Оказывается я поменяла свой тариф...мало того,что я потеряла все накопленные минуты и гигабайты интернета,так еще и позвонить не могу,не хватает денег на счете,по моему старому тарифу,снимается абонентка раз в месяц всей суммой.
Вот это я лоханулась....
Спрашиваю у девушки,что можно сделать ? Она посоветовала вернуться на старый тариф,положить деньги на счет и написать претензию на возврат средств.
На старый тариф перешла, деньги на счет положила,претензию написали,но честно говоря,не рассчитывала,что мне вернут ,я же сама накосячила.
Вернулась домой,с телефона мужа поменяла ему тариф и тут на мой телефон приходит смс.
Блин,опять что ли накосячила?
Открываю,а там-

Благодарности пост. Салон связи, Сотовые операторы, Косяк, Длиннопост

Спасибо вам,Ирина!!!!

17
Автор поста оценил этот комментарий
почему лезу в телефонный тариф мужа- он не разбирается во всех телефонных тарифах

......

набрала комбинацию из цифр,* и #.Через несколько секунд приходит смска о смене тарифа. Захожу в личный кабинет и понимаю,что я, что- то сделала не то.... Оказывается я поменяла свой тариф...мало того,что я потеряла все накопленные минуты и гигабайты интернета,так еще и позвонить не могу,не хватает денег на счете

......

Блин,опять что ли накосячила?

Спасибо, поржал с семьи специалистов 8-) А Ирина реально молодец. Ждём пост про коллективное освоение телевизорного пульта.

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, меня зовут Юрий и я занимался чтением этого поста на Пикабу. Приношу извинения за мои матные мысли, но мне было пофик на Теле2 :)

Это единственный оператор, у которого находясь рядом с вышкой полностью теряется связь :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю я про полосатых операторов, зеленых, яичных... И как я рад, что перешел на оператора. который разве что на хую свою рекламу не рисует. И как я рад. Никаких доп услуг. Никаких рассылок. Даже никаких обещанных платежей нет. Платишь деньги раз в месяц - пользуешься их услугами. И ни копейки больше не снимают. Роуминга по России нет. В безлимитном Вконтакте за 20р в месяц насматриваю фильмов на 40 гигов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да, как ушел из МТС в теле2 никаких подписок и левых списаний. Плачу по 400 рублей в месяц и доволен как слон.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дожили. Оператор повел себя нормально и это вызывает удивление и является поводом для написания поста. (