Бизнесвумен погибла после операции на пластику в VIP-клинке

источник: https://nevnov.ru/592404-v-peterburge-finansovyi-konsultant-...

В петербургской частной клинике премиум-класса на следующий день после операции скончалась пациентка. Как стало известно НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, 43-летняя женщина легла в клинику расположенную в центре города на плановую операцию по удалению избыточных подкожных жировых отложений и коррекцию контуров тела. Липосакция в области живота в данной клинике (без учета первичных консультаций) начинается от 25 тысяч рублей. Пациентка прошла предоперационное обследование и 12 сентября легла на стол к пластическому хирургу.


Врачи клиники не заметили в состоянии здоровья пациентки как-либо серьезных ухудшений. По предварительным данным сама операция прошла хорошо, все показатели были в норме, а женщина на здоровье не жаловалась. Стоит отметить, что, по словам руководителей организации, клиника представляет собой уникальное медицинское учреждение с новыми современными технологиями не только в диагностике болезней и лечении пациентов, но и в принципиально новом подходе к формированию сервисного обслуживания. То есть за состоянием пациентов до и после операций осуществляется регулярное наблюдение.


Однако, как выяснили наши журналисты, 13 сентября пациентка скончалась. Врачи клиники не смогли привести женщину в чувства и были вынуждены констатировать смерть По предварительной информации, пациентка умерла от разрыва тромба. Следственный Комитет Петербурга уже уведомлен о случившемся, в данный момент сотрудники занимаются расследованием и выяснением всех обстоятельств инцидента.


Покойная петербурженка работала финансовым директором в крупной коммерческой структуре, преимущественно, занимающейся предоставлением консультационных услуг в сфере инвестиций.

Бизнесвумен погибла после операции на пластику в VIP-клинке Санкт-Петербург, Хирург, Смерть, Врачи, Пластическая хирургия, Липосакция, Медики
7
Автор поста оценил этот комментарий
разрыва тромба

!

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот не было бы денег - жила бы себе и жила.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ТС ставит тег "моё" на все свои посты. А все его посты это копипаста с СМИ. Примите меры.

1
Автор поста оценил этот комментарий

жировые ткани тоже имею кровоснабжение. повреждения капиляров - тромб - смерть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это сиськи были, Oh my