Бийчане возмущены ЧП, которое недавно произошло в одном из рейсовых автобусов.

Двое пьяных мужчин напали на кондуктора автобуса №36 и на заступившуюся за неё пассажирку


Этот инцидент произошел в п. Фоминском, откуда в 20.26 отошел последний рейс автобуса №36.


В пассажирском транспорте находилось двое мужчин. По словам очевидицы Ольги из нашей группы в Whatsapp, которая вошла в автобус на остановке “Магазин” в Фоминском, они были в изрядном подпитии и вели себя неадекватно, громко говорили и плевались на пол. Между ними и кондуктором разгоралась перепалка. В ответ на её замечания один из мужчин неожиданно отвесил женщине несколько пощечин. На помощь кондуктору бросилась Ольга и оттолкнула дебошира, но “неадекваты” повалили её на пол, затем попытались вытолкать из автобуса. Еще одна пассажирка старалась заступиться за неё, но только словесно. К сожалению, других мужчин в транспорте не было.


Удивила реакция водителя, который не отреагировал на просьбы кондуктора и пассажиров выгнать из автобуса пьяных дебоширов, а продолжил движение. Впрочем, вряд ли он справился сразу с двумя пьяными мужчинами, так что “неадекваты” чувствовали себя достаточно вольготно. Однако справедливость скорее всего восторжествует, так как некоторые пассажиры обратились в полицию с заявлением на дебоширов.

Видео: https://vk.com/video222199674_456239529 (только ссылкой, т.к. с ВК не вставляется, а перезаливать на свой аккаунт в Ютуб считаю неверным).


Источники:

https://vk.com/id222199674?w=wall222199674_24791

https://vk.com/wall-137176324_173371

https://vk.com/wall-137176324_173371?reply=173984&w=wall...


upd из комментариев в источниках:

------------

Ооо, да это же знаменитое быдло с зеленки! Тот, который самый буйный — Костик А., свинота . Костик этот уже хз сколько раз сидел, он просто животное, которое надо изолировать, но из тюрьмы, к сожалению, выпускают.

Полиция думаю ничего не сделает ему, поэтому советую людям самим с этой скотиной разобраться, он человека без проблем убить может. Жил раньше в районе вокзала. Сема на зеленке живет, где-то на стахановской.

Ни к чему не призываю, просто вдруг кому информация пригодится☺

------------

20
Автор поста оценил этот комментарий

@nevzorofff, Первая ссылка vk-профилей сейчас ведёт на какого-то левого парнишку, наверно лучше совсем удалить, чем вот так вот замазывать.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц там группе уже призывы начались.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Почему животные без намордников?
27
Автор поста оценил этот комментарий

сема удалил страницу уже.

отдельно доставляют комменты под видео "а чо такого? Я и Сига считаем что все четко -  по делу баба получила"

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ссылка на мою страницу указана?!