Билайн своевременный

Только что раздается звонок с московского номера, девушка представляется сотрудницей "Билайн" и напоминает что я оставлял заявку на подключение домашнего интернета по такому-то адресу. В ответ смеюсь  и уточняю как давно это было, оказывается 7 лет назад. Интересно, на что они рассчитывают, что я все 7 лет только их и ждал? Пришлось отказаться, ведь по тому адресу я уже давно не живу, а в моем новом доме билайна как раз еще нет. А может надо было оставить новую заявку?

Автор поста оценил этот комментарий

По поводу идиотских звонков, мне то и дело звонят всяческие менеджеры, самое прикольное, что они звонят в фирму, которая закрыта 10 лет назад. Просто тупо берут информацию из инета и звонят..И не одна сука не догадывается набрать на сайте ФНС информацию о существовании этой фирмы. Я или просто сбрасывал, иногда спрашивал - вы кто? Где взяли этот телефон то?

Зае.. утомили.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего протянули кабель к дому, вот и позвонили ))

Автор поста оценил этот комментарий

Берёшь прогназируешь где будешь жить через 7 лет. Оставляешь заявку. Профит.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно, на безлимитный и бесплатный итернет (ага, оно есть такое) и обязательно адрес и ваш режим: когда вы дома а когда нет ... вот в полицию потом звонить будет бесполезно
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно оставляй. Столько времени сэкономишь ))