Билайн. Платные подписки подключаются сами.

Наглость ОПСОСов не имеет границ. И билайн не исключение. А началось всё в пятницу утром, 15 марта 2019г. Еду на работу, тут брям, брям - смс, вы активировали подписку. Причем пришло сразу четыре смс. Звоню этим придуркам, говорю так итак. Какого уя??? А они мне - да ты сам дурак, ты сам запрос отправил. Сука, телефон вообще не трогал как я отправить то мог? Отключили. В субботу утром. Брям брям. Вы активировали две подписки. Опять звоню, опять абонент дурак, но подключили отдельный счет и заверили, что деньги будут уходить только оттуда. Пополнять его или нет решать вам. Воскресенье, брям брям держите ещё три подписки. Понедельник брям брям, вам мало? Вот вам ещё четыре. Сегодня, вторник. Брям брям. Вот вам ещё три. Итого за четыре дня 16 подписок.


Заходишь в личный кабинет, отключаешь. Звонишь оператору, отключают. Просишь разобраться в чем дело, мы не виноваты - ты сам запросы отправляешь. Суки. Телефон антивирусом просканировал, кэш браузера очистил как вы того и советовали. А подписки продолжают активироваться. Хорошо деньги не снимают, но что за нахер? Номер ни на каком сайте не светил.


Билайну похер на абонентов, трахайтесь сами с подписками. Да видимо и не только билайну.

Автор поста оценил этот комментарий

а когда выборы что-то решали вы на них ходили? а сейчас ходите?

Автор поста оценил этот комментарий

Надо брасать ть этот билайн.за мегафон 480.руб плачу за билайн300.в концовке выходит за месяц.рублей 600 а то и больше задрали своими подписками..билайну дорю нахер. он нужен.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в тихую была подписан Учебник английского или как он там называется. Узнал ,когда зашел настроить тариф в приложении. Смотрю - подписка на английский , платная, не понял. Пишу в чат, там тоже не поняли, приложил усилия и дал понять , что сим-карту покупала мать для сына в далёких временах и ею пользуется не юзер. Так как смс не приходили о подписке , никаких проблем при малом балансе , подписка не требовала пополнить счёт. В общем вручную ползунок не хотел из ожидания выходить, тех. Поддержка после разбора ситуации таки отключила , но для уверенности раз в месяц захожу в личный кабинет.

Автор поста оценил этот комментарий

Опсосы любят присылать т.н. flash-СМС, которые отображаются в виде всплывающих окон. И если случайно при такой СМС нажать "не ту кнопку" - подпишешься. У билайна это услуга "хамелеон", можно отключить в SIM-меню. 


Ну и читал, что часто дешевые китайские смартфоны идут с троянами прямо в прошивке. Их невозможно вычистить удалением подозрительных программ или форматированием телефона. Причем бывает, что они активируются не сразу, а через какое-то время после покупки.  Какая у тебя модель телефона? можно по ней поискать, жаловался ли народ на "встроенные" вирусы на этой модели

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас карма плохая, чистить надо. Вижу сущность в виде гномика, она запросы шлет.
раскрыть ветку