Билайн офигел.

Решила сменить оператора. Билайн постоянно присылал пуш-уведомления, да и тарифы не нравились. Написала заявление на переход. Начались звонки от Билайна, с супер-предложениями. Сказала, что все равно перейду, меня их услуги больше не интересуют. После чего получила сообщение:

Билайн офигел. Билайн, Самоуправство, Длиннопост, Перенос, Негатив

Разумеется, никакого заявления на отмену я не писала. Дозвониться до оператора Билайна не вышло, автоответчик не пропускает. В чате поддержки они тоже не отвечают. Ситуация феерическая конечно: сами своей волей от моего лица подали заявление. Видимо, придется лично приехать к ним. Просто беспредел. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Билайн. Скидки и актуальные предложения для Билайн ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Билайн.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже на йоту переходил с Билайна. Мне в первый раз отказали сославшись на несоответствие паспортных данных. Хотя незадолго до этого как раз обновлял их. Потом еще пару раз звонили и прям золотые горы обещали. Но во время разговора выяснилось, что некоторые абоненты Билайна лучше других. Им и другие настррйки инета дают и вообще. Решил, что ну его на куй и свалил.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тут не давно позвонил менеджер Билайн и состоялся разговор после которого я челюсть с пола поднимала:
Беру трубку
- здравствуйте, менеджер Билайн, юзернейм, вам удобно говорить?
- нет, не удобно.
- ну афигеть теперь, занятая блин, чем же ты таким суперважным занята?
(Звонок сбросили)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне объяснили в салоне связи одной из причин почему не переносят номер это если у тебя "красивый номер", они будут отменять перенос номера любыми путями пока тебе не надоест либо не откажешься от номера. Посоветовали писать жалобы одну за другой
раскрыть ветку
165
Автор поста оценил этот комментарий

Мы же тебе добра желаем, дура!!!

С уважением, Ваш Билайн.

раскрыть ветку
563
Автор поста оценил этот комментарий

говорят роспотребнадзор очень любит проверять липовые заявления

раскрыть ветку