Билайн офигел?

Сегодня зашёл в лк и увидел интересную вещь, раньше услуга кто звонил была бесплатной, сейчас 1 копейку в сутки, втф?

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за инфу, зашел в свой лк, а там за "Будь в курсе " аж по 50коп в сутки снимают на предоплате. Отключил, нафиг мне сдались эти голосовые сообщения:)

Автор поста оценил этот комментарий

Да они все охуели разом. Как будто уже купили всё оборудование для пакета Яровой.

Чего только стоит ПЛАТНОЕ прослушивание "абонент недоступен, и теперь если деньги на счету есть, то через 2-3 месяца неиспользования, деньги эти снимаются каждый день по 5-15 рублей (зависит от оператора), после обнуления счета номер освобождается.


Хорошо что у меня корпоративный тариф, который полностью оплачивает контора. Пару лет назад завёл второй номер тоже от корпоратива, но личный, на случай отпуска, выходных, чтобы с работы не доставали, так при нынешних условиях полностью пропадает возможность держать запасной/резервный - это надо не забывать каждые 1-2 месяца по СМС отсылать, чтобы беспредел не начался. Сменил резервного оператора на черного, там хотя бы 4 месяца этот период. Но опять же, никаких гарантий что условия в одностороннем порядке не изменятся.

Автор поста оценил этот комментарий

просто рвачи....

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас зашёл посмотреть - действительного 0,95 руб/сут по предоплатной системе. А по постоплате(которая у меня) бесплатно. Так что можете перейти на постоплату, она ещё и с бесконечным инетом.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне звонили предупреждали и спрашивали оставлять услугу или нет
раскрыть ветку