Библейское

Библейское Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Религия, Библия

#comment_127488752

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

37
Автор поста оценил этот комментарий

ого!  аж целых 42 ребенка - были растерзаны двумя медведями .. Пруф :  За дерзость в отношении Елисея были наказаны дети, которые насмехались над ним, говоря ему: «иди, плешивый! иди, плешивый!» (4Цар. 2:23-24). По суду Божию, предварённому проклятием Елисея, «вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребёнка» (4Цар. 2:24)....  почти две группы стандартного десткого садика ... даже по нынешним мерилам довольно жестко ...

раскрыть ветку
409
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте представим что Бог действительно есть.

Дальнейшие рассуждения попытка найти истину в условии что Бог есть, и ни в коем случае не несут цели оскорбить чьи то религиозные чувства.

А дальше будем мыслить логически. Бог введя заповеди наоборот подталкивает людей к греху. Человеку навязывается правило: все грешны, ты греши а потом просто попроси прощения. И якобы все будет прощено. Во всем мире за всю историю убили десятки миллионов людей во славу Бога. Служители Бога окружили себя золотом и эксклюзивным правом отпуска грехов за деньги. Служители пошрязли в алчности. Бог позволяет страдать от ужасных болезней ни в чем неповинным детям, а верующие повторяют мантру «На все воля Божья». И сама позиция «Верь в Бога, спасай свою душу, думай о себе» в глубине несет глубоко эгоистичные мотивы, а не гумманизм который на самом деле должна нести религия.

А что Дьявол? Никогда никто не уничтожал соседнюю страну во славу Дьявола. Никогда Дьявол не говорил - греши тебе все проститься. Он возможно наоборот подсылал обездоленному «Посмотри какая классная девушка смотрит на тебя, займися с ней сексом. Получи удовольствие от жизни». По сути Дьявол никак не вмешивается в жизнь людей, а хочет дать человеку прожить жизнь как он хочет. Насладиться этим этапом существования.

В Библии сказано что Дьявол будет действовать обманом и коварством, так может коварство Дьявола основывается на том что он смог для людей назвать себя Богом, подменив понятия? Может Бог и Дьявол были поменяны местами злым умыслом?

раскрыть ветку
138
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже неплохой человек был. За справедливость и против ксплатацыи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

КВН примерно 98-го года:

-хочу , что -бы все добрые люди собрались ...

-и убили всех злых

раскрыть ветку