Беззубая жизнь..

Одна из первых причин, что я решил написать данный материал и написать именно здесь - желание помочь всем тем людям, которые столкнулись с этой проблемой и хотят решить ее раз и навсегда.


Друзья, нет ничего лучше на свете, когда ты хочешь и можешь улыбаться всем тем добрым и позитивным вещам и событиям, которые происходят рядом с тобой.


Вы представляете себе людей без зубов? Которые сдерживают свой смех, чтобы не опозориться среди окружающих? Кто считается себя неполноценным, потому что не может наслаждаться жизнью?


И как мы относимся к таким людям?


Нет, не поймите меня не правильно. Я сам был одним из них, и ни в коем случае не отделяю их от общества. Но все же, куда приятнее видеть себя с зубами, чем без. Зубастые фотографии в инстаграм, быть душой компании, смеяться, хохотать, да и в конце концов кушать нормальную еду, а не глотать через трубочку, так как кусать нет возможности.


Не буду вдаваться в подробности, как и почему так случилось. Жизнь она такая, и никто не может предугадать, то случиться дальше. Но в мои 35 с небольшим я много чего повидал и сделал. Что можно, что не принято, что опасно, что очень опасно. И один из этих поступков оказался тем самым. Но, как и говорил, в подробности вдаваться не буду. Возможно, как нибудь напишу и об этом.


Вернусь к теме. Мне предлагали вставить съемный протез. Да, я так и поступил для начала.


Но однажды, он выпал вместе с сочным куском стейка прямо изо рта. Даже вилку не успел вынуть. И пусть на меня обижаются бабушки и дедушки, которым лет за 60-70, но ходить со съемным протезом в моем возрасте? Серьезно? Да и с девушками целоваться не удобно))

Даже боюсь представить ситуацию, как было со стейком.


Долго расспрашивал и долго решался на операцию по вставке вечного протеза, так как услуга не из дешевых. Но все таки решился, потому что жить так было уже не возможно.

Сам не боюсь стоматологов, но операцию проводили под наркозом. Поэтому рассказать, как все проходило, не смогу))


Самое главное, что сейчас я опять тот, кем был. Люблю, веселюсь, общаюсь, смеюсь, рассказываю рассказы, пою песни, с экстримом подзавязал, но наслаждаюсь жизнью, как и раньше.


Спасибо, за ваше внимание. Надеюсь, получилось помочь людям, которые никак не решались наладить свою жизнь. Живем всего лишь раз, так почему же не на всю?!



https://youtu.be/1p167ikBZPs
https://youtu.be/oPCLW_FsXeo

https://youtu.be/Ushnj78EvH4

2
Автор поста оценил этот комментарий

Э-ммм, мне 31, нет 4 верхних передних зубов уже 8 лет. Поначалу было стремно, но после 120 напрасно потраченных тыщ, мне как-то норм. И я кстати продавец. )))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попахивает рекламой.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зубов нет?
Допизделся видимо.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько стоит такая процедура интересно
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бред какой то,как это сразу с зубами выходит,там же после имплантации все в швах и заживать должно.