Безысходность...

Безысходность... Несчастье, Грусть, Без яиц, Кот, Кот без лампы, Безысходность

З.Ы. У кота обрезаны колокольчики)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бля... Обидно за котеича(
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
это вам обидно, а коту похуй. Он просто наблюдает в окне. Были бы птички - смотрел бы на птичек, сидели бы бабки - смотрел бы на бабок.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда знаешь, что ему похуй? Или думаешь, что и евнухам похуй?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда кот не кастрированный, ему надо, гормоны требуют, а кошку ему не дают - вот тут кот мается. Если его выпускают на улицу к кошкам, маются потом котята, сильно, но недолго. А когда источник проблем удален, коту это не нужно, он спокоен (ну, не всегда спокоен, наш может по квартире носиться, сшибая лбом двери, но он вообще не очень умный).

Если ваш кот (собака) не является цветом и гордостью породы, за его котятами (щенками) не стоит очередь, вы не изучаете родословные потенциальных невест, хозяева которых готовы заплатить - лучше кастрировать. Пусть останутся породистые, ухоженные животные, которых будут ценить, а не как сейчас - множество котят и щенков в городах, потому что одного "жа-алко", а десяток-другой его котят вообще не жалко.

Нормальный полноценный кот, просто не страдает по тому, чего бы он все равно не получил, если хозяин не готов держать для него гарем кошек, и постоянно топить котят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, что между кастрацией и просто "недаванием кошек" (хз, как сказать вернее), предпочтительнее кастрация. Но тем не менее, все равно обидно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку