Безумцы на телефоне №6: не грози Кошке-Батошке!

Безумцы на телефоне №6: не грози Кошке-Батошке! Безумие, Неадекват, Работа, Жалоба

Пикабушники, привет! Может кто-то помнит, для других рассказываю: в самом первом посте про безумцев на телефоне  https://pikabu.ru/story/denzher_bezumtsyi_na_telefone_1_6108...


в самой первой ситуации агрессивный дядька-рекламщик угрожает мне расправами ;) и жалобой на меня начальству, так как мы работаем в одном бц (их контора этажом ниже).

Так свершилось! Эта встреча состоялась! Спешу поделиться этой встречей с вами:


Мы с моей руководительницей и генеральным шли в столовую на 1 этаже бц пообедать. Запихиваемся в лифт, народу много. У меня висит бейдж-пропуск на шее, где, разумеется, есть мои имя и фамилия, название компании (во время телефонного разговора я представлялась). На 3 этаже лифт останавливается, и заходит мужчина.

Он осматривается в лифте. Я общаюсь с коллегами, но замечаю, как он пялится на мой пропуск и на меня. Думаю "ну мало ли.."

Первый этаж, все вываливаются из лифта, мы направляемся к столовой. Этот кадр подбегает к нашей троице, представляется, и тут понеслась:


дядька - бнт, генеральный - г, моя руководительница - р.


бнт: - извините, если я вас отвлекаю от обеда, но считаю важным просто закинуть вам важную информацию! я все хотел с начальством пообщаться, но все не дохожу до вас.

Девушка ваша (называет мое имя, тычет пальцем в мою сторону) совсем от рук отбилась! людей по телефону посылает, с сотрудниками не соединяет, я вот хотел вам услуги предложить, а меня нагло послали!

г: - девушка наша, да, она свою работу выполняет, так же как и вы выполняете свою.

р: - если с нами со всеми соединять, то у нас крыша поедет от ваших услуг!

бнт: - так как тогда вам услуги то предлагать? она была невежливой, хамски отвечала на звонок. дело ваше, ваш имидж страдает от таких девушек! да и откуда была у нее такая уверенность, что наши услуги вам не нужны?

р: - ну зачем вы наговариваете, мы в одном кабинете сидим, я прекрасно слышу как она говорит по телефону. Хочу еще заметить, что может в вашей компании сотрудники не в теме, но у нас не так. мы пойдем, спасибо за внимание такое к нашему персоналу.


на этой ноте мы и разошлись. Удивляюсь таким кадрам, откуда только время находится такой херней заниматься. Как бы ни было, очень приятно, что на работе есть адекваты, готовые не дать тебя в обиду агрессивным безумцам)

всем хорошей атмосферы на работе и понимания со стороны начальства! :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло с начальством
раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нервов вам стальных. Мне иногда хочется на людей орать.

Хотя нет, не орать. Просто встать и выйти. Пойти погулять по парку, а не слушать все их бредни.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у дядьки-рекламщика беда с заказами, нет их просто вот и цепляется как дурак до последнего... Хотел за счёт такой жалобы заказы приобрести. )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что Вы, право? Надо ведь и ему как-то самоутверждаться, могли бы и с пониманием отнестись (сарказм).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только очень "высококлассный" специалист в сфере рекламы может спрашивать у потенциальных клиентов, как ему заниматься продвижением товаров (=рекламой), если телефонный прозвон не работает 😂😂😂 сразу прям захотелось с ним поработать.