Безумная бабка

Три года назад въехали в съёмную квартиру. Полгода жили нормально, а затем кто-то регулярно начал стучать по батареям. Мы думали ребенок где-то балуется.
И вот в очередной раз раздается стук, а минут через 20 стук в нашу дверь. Открываем. Стоит бабуля (метр ростом, лет по 90), начинает на нас ругаться что мы ее замучали шумом. Объясняем что это не мы, (дается это очень сложно, бабка наполовину глухая), говорим что кто-то может и на первом этаже стучать, а слышно на весь дом. Бабка побухтела и побрела к себе.
Через неделю все повторяется, стук по батарее, стук в дверь, бабка. Опять объясняем что это не мы. И тут бабка выдает, что это она стучит потому что мы ее замучали своим ремонтом.
У нас округляются глаза. Каким ремонтом? У нас его и в планах не было. Ладно... Приглашаем бабулю пройти и убедится что у нас нет ремонта. Бабка посмотрела, отвесила несколько комментариев про срач и неубранную постель, извинилась и почопала к себе.
Ну думаем, все теперь заживем. Хер там!
Через две недели, все повторяется по тому же сценарию. На этот раз муж пошел к бабке послушать "наш" ремонт. Естественно в квартире тишина, а она смотрит торжествующе, мол убедился что я права.
Короче, все эти 3 года длится эта херня.
Сейчас бабка уже не стучит по батарее, стучит в пол, визжит, периодически ходит к нам ругаться под дверью ( мы естественно мне открываем), врубает телек на всю мощь (а слышимость у нас ооочень хорошая), стучит по своему подоконнику и вообще такое ощущение что мебель метает в стены. Диву даюсь как такая хрупкая бабуся может производить столько шума...
Это может случится в любое время суток, и в 7 утра и в 3 ночи.
И если в комментариях вы хотите написать про фильм Дюплекс, то вот вам еще- на лето бабке внуки, которых мы правда ни разу не видели, привозят попугая. И эта маленькая тварь щебечет круглосуточно!
У меня все! Выговорилась и как что чуть легче стало)))

26
Автор поста оценил этот комментарий
Не морочьте бабуле голову, начните уже делать ремонт. И постелю свою заправте, а то развели беспорядок...
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, у вас же СХЕМНАЯ квартира! Съезжайте к херам, и все дела. Против ебанутых нет рабочих схем.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите ей, что это демоны из преисподней за ее душой пришли, вот и скребутся у нее под полом, скоро паркет прогрызут и утянут ее в ад.

Пусть с соседями снизу воюет.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Приглашаем бабулю пройти и убедится

Вот это зря, новая информация о расположении мебели в вашей квартире может дать новую пищу бабкиным фантазиям. Повезло, что не дошло до такого.


А вообще странно, 3 года терпеть и ничего не делать. Моей соседке хватило одной угрозы штрафом от милиции - мигом вся деменция сошла на нет. Пришлось повозиться с заявлениями, но оно того стоило - с тех пор 10 лет тишина и спокойствие.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Внуки с попугайчиком )))
Иллюстрация к комментарию