Безликий

Друг поругался со своей девушкой Ликой и временно живёт один. Зову его "мой безликий друг".

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

512
Автор поста оценил этот комментарий

Жену зовут Люда. Когда ребёнок был на грудном вскармливании, называл его Людоед

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

Разошелся с женой и из имущества один кот. А ты откуда знаешь? Так его бывшая всем говорит что как был скотом, так скотом и остался.

89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В тц рядом с работой в закутке продает кофе девушка с именем Лия на бейджике. Каждый раз когда ее вижу хочется запеть "Виновата ли я", но чет стремаюсь, что буду выглядеть как дебил, да и шутка эта ее наверно уже достала

раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий
У друга первую девушку звали Надя, они расстались он начинает ухаживать за другой девушкой с таким же именем. У них всё хорошо, но вкомпании мы её зовём как название одной из частей ЗВ "новая надежда"
109
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, пара знакомая ругалась


- ты придурок!!!

- правильно, потому что при дуре!

- ...

раскрыть ветку