Без разницы...

Всем привет! Раз проходит Мундиаль, то не грех и поделиться одной забавной историей, случившейся пару дней назад с моим коллегой...

Мой коллега Макс... ну не очень любит футбол. Даже скажем так, абсолютно ровно дышит к нему. Однако, неизветно ещё когда в нашем отечестве пройдёт такое соревнование и будет ли оно вообще в нашем городе - поэтому, решил Максим сходить на ближайший матч. Суровые шведские мужики будут биться против корейских парней...

И вот он идёт по стадиону. Споткнулся о какого-то пьяного шведа, помог ему подняться, а сам пошёл на своё место. Началась игра. Максим, по его словам, болел за "Красивый футбол" (мне же по душе больше соотечественники Зеста, Мару, Флэша и других выдающихся южнокорейских старкрафтеров) - поэтому, Максим был настроен просто посидеть и посмотреть...

Однако, его планам не суждено было сбыться. Азарт трибун его охватывал всё больше и больше и тут он услышал, как кто-то кричал:" Россия! Россия! Россия!". Кто-то походу перепутал матчи, но кричал зажигательно. И уже через несколько минут человек 20-30 кричали, поддерживая отечественную сборную. В матче Швеции с Южной Кореей. Макс присоединился к этим выкрикам и кричал до конца матча. Впрочем, действительно, а какая разница, кто там играет? Главное поболеть за наших!

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это было великолепно! Когда весь город дышит футболом , такой праздник ! Иностранцы очень классные и веселые  , никакой агрессии ! Ну а местные жители вообще лапочки, очень добрые, отзывчивые , я навсегда запомню эту поездку , до сих пор под впечатлением ! Нижний Новгород ♥️

5
Автор поста оценил этот комментарий

А каким образом он купил билет на ближайший матч?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф, ездила на ЧМ по хоккею, у нас в Минске, попала на матч 1/4 Финляндия-Чехия, на трибунах полно российских болельщиков, так они пол игры орали Россия Россия (ну и я за компанию, а что, весело же) :)))) Надо заметить, что фины, которые сидели перед нами с удовольствием орали тоже Россия :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Была на этом матче, атмосфера потрясная, шведские болельщики вообще красавцы. А «Россия, Россия» кричали после того (насколько я помню), как шведы кричали «Россия, спасибо».

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нижний Новгород?
раскрыть ветку