Беспредел в кафе "Хлебная лавка" (Липецк)

Вот уже несколько недель Хлебная Лавка не работает. Многие задаются вопросом – что происходит? Отвечаем – нас обязали сделать новую канализацию и этим летом мы все сделали. Мы пригласили экспертов, и они дали заключение о том, что всё сделано правильно и прекрасно функционирует. В августе 2018 года мы передали это заключение и в прокуратуру и приставам.


И все бы хорошо, но этой осенью к нам пришли приставы и объявили, что ничего не сделано и поэтому кафе будет закрыто. На вопрос, как они это установили, приставы ответили, что это сделала прокуратура, но как – неизвестно. Экспертам, приглашенным нами, приставы не верят. Пригласить своих экспертов приставы не хотят. «А вы нам докажите, что она (канализация) у вас есть» – слышим мы в ответ.


Жалобы на самоуправство приставов под покровительством прокуратуры бесполезны – их перенаправляют тем же прокурорам и приставам, действия которых мы обжалуем.


Обращения в суд тоже не приносят результатов. Суды затягивают рассмотрение дел и используют все доступные им средства для того, чтобы остаться в стороне и не вмешиваться в разгорающийся конфликт.


Мы честно работали, соблюдая все законы Российской Федерации, не прося и не требуя для себя какой-либо помощи от государства и местных властей. Единственное наше желание, чтобы нам не мешали работать. Одних бесконечных проверок, основанных на многочисленных и повторяющихся по нескольку раз в год жалобах по надуманным предлогам, в прокуратуре уже скопилось 5 томов. Развитие кафе происходит лишь благодаря нашим титаническим усилиям и вопреки ожесточенному противодействию со стороны властных структур.


Осталось предать гласности то, что происходит. Попробовать рассказать всем, как работают люди в Федеральной службе судебных приставов и прокуратуре Липецка. Только оставаясь в тени они чувствуют себя безнаказанными. Они как герои известной повести Николая Васильевича Гоголя боятся света. Сделайте репост, расскажите о происходящем своим друзьям и знакомым. Помогите сделать окружающую нас жизнь чище и лучше.

Беспредел в кафе "Хлебная лавка" (Липецк) Кафе Хлебная лавка, Кондитерская, Липецк, Беспредел, Без рейтинга
74
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок "Беспредел в кафе" значит, что в нем творят беспредел, а не с ним, аккуратнее с заголовками.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но можно пруфов немного, а то я не смог найти дел ни в арбитраже, ни в общей юрисдикции по заявлению Пивовара к УФССП о признании постановления незаконным. Ткните пальцем, пожалуйста

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности — деяние, являющееся преступным согласно статье 169 Уголовного кодекса РФ

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

На каждую хитрую жопу найдется хер с винтом: у вас решение по ООО "хлебная лавка"? Зарегистрируйте ооо "хлебная лавка-2", устройте туда всех сотрудников и посылайте приставов нахер.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пост без единого документа и большинство сразу поставило лайк, увидев ключевые слова «беспредел», «прокуратура», «приставы». В этом все пикабу.

раскрыть ветку