Беспредел ФСБ

Беспредел ФСБ ДТП, Беспредел, ФСБ, Длиннопост
Беспредел ФСБ ДТП, Беспредел, ФСБ, Длиннопост

SOS! Распространите этот пост друзья, очень нужен общественный резонанс.


В общем вот какая приключилась сегодня история.

Еду я сегодня на электросамокате по велодорожке на проспекте Вернадского и никого не трогаю, из ворот какой-то организации выезжает Mitsubishi Pajero с гос номером А132УТ 777 который не смотрит по сторонам и я успеваю каким то чудом оттормозиться и оказываюсь перед его капотом и он меня немного задевает. На мой комментарий о том, что куда он так едет и не хотел бы узнать правила пдд он начинает движение прямо на меня. Я успеваю отъехать и оказавшись у водительской двери открываю ее и говорю стоп, вызываем дпс и оформляем наезд на пешехода. В этот момент из машины с пассажирского места выходит та самая девушка, что на фото, отталкивает меня и шлёт по короткому адресу. Я говорю ок, достаю телефон и делаю пару фото. И вот тут начинается самое интересное, по ходу у неё срывает планку (говорят душевно больные и психи обостряются как раз весной) и она начинает меня бить, пытаться забрать телефон, пинать и уничтожать самокат, пробует порвать куртку, я в это время только и уворачиваюсь, ведь девочек бить нельзя, хотя ей хотелось втащить)) после неудачных попыток забрать телефон, порвать куртку и удачных попыток повредить мое транспортное средство, она садится в сей автомобиль и уезжает. Организация, из которой она выехала, называется ФСБ. Так вот, у меня просьба ко всем вам, распространить эту информацию, возможно кто-то знает эту даму, или кто-то с ней работает, знаком и тд. и написать мне. Или может сама прекрасная организация @fsb_official_ выйдет на связь и мы ещё раз встретимся с этой замечательной леди и все обсудим.

Заранее спасибо.

Берегите себя.

Всех обнял.

#фсб #фсброссии #беспредел

ВМоскве

2.8K постов4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать основные правила Пикабу

2. Ненормативная лексика не воспрещается, однако и не поощряется.

3. Оскорбления людей запрещены в любой форме.

4. Яростное обсуждение политики возбраняется. Для этого есть тэг "политика".

6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было тачку самокатом разъебать, вот тогда можно было вызывать ДПС и говорить что тебя сбили. ФСБ ездит на номерах "ЕКХ 97" и их автопарк находится в останкинском районе. А так получается, что ты девку хочешь прославить на весь интернет.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
А где фотка с разъебаным самокатом хотя бы?
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Удоли!!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или может сама прекрасная организация @fsb_official_ выйдет на связь и мы ещё раз встретимся с этой замечательной леди и все обсудим.

а она должна выходить? эта дама - точно работник ФСБ? факты будут?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вброс. никакого фактажа, что мадама имеет отношения к ФСБ - нет.

раскрыть ветку