Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бесплатный ремонт, видео героев.

После прошлого поста https://pikabu.ru/story/besplatnyiy_remont_novyie_geroi_6262... я был несколько удивлён, как люди хорошо считают пенсии ветеранов войны, кто то считает что ремонт им точно не нужен, да и вообще я занимаюсь какими то мутными делами. Мы преступили к бесплатному ремонту, скоро закончим, будет скоромно и уютно, видео как и обещал выкладываю. Спасибо тем немногим кто верит и поддерживает.

Строительство и ремонт

8.4K постов45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

28
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если это рекламный проект, как итог люди которые в нём нуждаются и не имеют лишних средств ремонт получат. А это хорошо. И остальное уже не важно. Молодцы.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Вы молодцы.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжайте. Не все жмоты и депутаты.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, славный.) Рада, коль людям ремонт сделаешь. Не слушай ворчунов, такие везде и при любом начинании найдутся. Успехов тебе и адекватных личностей х)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да не обращай ты внимание. Делай дело и не обращай внимание на лай! Собаки лают караван идет!