Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бесплатный ремонт. Третий герой

Бесплатный ремонт. Третий герой Ремонт, Проект, Длиннопост, Новости
Бесплатный ремонт. Третий герой Ремонт, Проект, Длиннопост, Новости

Начинаем третий бесплатный ремонт. Полина Геннадьевна 47 лет, с 1991 года работает водителем трамвая в г. Екатеринбург, мужа по состоянию здоровья скоратили, сейчас он на пенсии. Ремонт будем делать в комнате где живёт 15 летняя дочь, учащаяся 9 -го класса. Жить в таких условиях явно нельзя и мы решили помочь. Своего рода это будет новогодний подарок. По окончанию ремонта выложим фото и видео. Наши прошлые ремонты https://pikabu.ru/story/besplatnyiy_remont_veteranu_vov_okon... и https://pikabu.ru/story/besplatnyiy_remont_invalidu_nuzhno_l... , наша цель организовать проект по бесплатным ремонтам, чуть больше информации тут https://vk.com/public172644521

47
Автор поста оценил этот комментарий

прошу сделать фото ремонта после собсно ремонта - и через годик.
если опять так же засрут - дать солидного леща и осмеять в прессе.

плюсанула всем скептикам. у меня есть родня, живут небогато, но у них дома всегда чисто и душевно. старая бабушка и старый дядюшка. 

89
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и бомжатник.Тут не ремонт делать надо,а психологическую помощь оказывать. По виду-квартира маргинала алкаша,а не работающей женщины с подростком-девушкой.

Не мое дело,кому Вы делаете ремонт.Однако,в данном случае,не могу сказать,что одобряю Ваш выбор в плане "кому помочь". Тут люди просто ленивые,привыкшие жить в говне и Ваши труды будут засраны очень скоро.Поклеить обои,покрасить пол-по дефолту в пару тысяч максимум можно уложиться,а жить в говне,разбрасывая ватные палочки(хорошо,что не бу прокладки)-это уже "диагноз",как говорится.И,вполне возможно, Ваши труды только подтвердят их "течение" по жизни в постоянно деградирующей зоне комфорта=(

263
Автор поста оценил этот комментарий

Свинство какое-то... Палочки ватные на полу... Я конечно понимаю, что люди не самые богатые, но уж купить банку краски для пола и самые простые обои можно было бы. Ну и порядок поддерживать. А так - ну сделайте им ремонт и придите, посмотрите через пару-тройку лет на такой же срач. И да, 47 лет, вполне дееспособный возраст, что обои поклеить не может? Лучше пенсионерам стареньким помогать - но это моё ИМХО, к вам не лезу.

раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий

На фото откровенный срач, как бы мало вы не зарабатывали, но подмести, вымыть пол вы в состоянии. Да и накидку на диван можно купить хоть бы в секондхенде. Ей 47, молодая баба, дочери 15. В чем проблема привести хоть немного комнату в порядок? Нужно пенсионерам помогать. Получают мало, больные. Тут вопросов нет. Но тут явное потакание лени.

104
Автор поста оценил этот комментарий

Как то не понятно, что мешает водительнице трамвая с 15 летней дочерью поклеить обои и не жить в говне.

раскрыть ветку