Бесплатные вэбинары: краткое содержание.

Из-за  моего хобби, да и из-за работы мне постоянно приходится чему-то учиться. Ну и бесплатные вэбинары от про_тру_мега_спецов тоже включены в список источников данных. Были включены.

Бесплатный вэбинар: как легко выжить в страшном городе.

Здравствуйте друзья, я про_мега_тру_гуру_выживания Обычнов Фамильевич, и сегодня мы начинаем вэбинар «как легко выжить в страшном городе». Наверняка, многие из вас сталкивались с ситуацией, что живя в городе, вы тонете в нищете, страдаете от нехватки чистого воздуха и едва выживаете на тех крохах, что иногда удается собрать на помойке. Итак, сегодня на БЕСПЛАТНОМ! Вэбинаре «как легко выжить в страшном городе» я Обычнов Фамильевич расскажу вам, как легко выжить в страшном городе. Все это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и безо всякой воды.

Ну что, поехали?

Окей, это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫЙ ВЭБИНАР «как легко выжить в страшном городе», и мы начинаем.

Я расскажу вам, как выжить в городе, как сделать это легко. Вы готовы? Отпишите в чат, я подожду часик, посмотрю на ответы.

Окей, начинаем!

Это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫЙ ВЭБИНАР «как легко выжить в страшном городе». Он рассчитан на людей, которые живут в городе и у них проблемы с выживанием. Вэбинар подходит к концу, так что подведем итоги.

Вы молодцы, сегодня вы сделали очень много! Вы побывали на СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОМ ВЭБИНАРЕ как легко выжить в страшном городе», вы стали мотивированными, вы молодцы, продолжим на моем платном курсе ценностью 100500 долларов, который я, Обычнов Фамильевич, предлагаю вам пройти со скидкой всего за 105 тысяч долларов, переходите по ссылке, регистрируйтесь, вы молодцы. А тех, кто еще не купил мой курс, жду во второй части вэбинара.

Самое ужасное - кто-то на такое ведется, если не после первой части, то после 2-3-10 да ведется.

Лига фрилансеров

1.9K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, не ведитесь! Обычнов Фамильевич - обычный мошенник! Он забыл одну из самых важных частей бесплатного вэбинара! На десятой минуте надо было начать описывать, как он работал на ненавистной работе с дебилами-коллегами и пидорасом-шефом, как не остаётся времени на семью и как хочется на море. Но через месяц после этой методики - у него новый дом из стекла и стали (с фотографиями), ламбургини ручной сборки (фотки) и даже хуй начал чаще стоять (без фотки). Этого не было - значит, он дилетант и мошенник. Не ведитесь! Найдите себе более мотивирующего коучера!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жизненно!!!

Жена посмотрела "бесплатный" вебинар  "как делать флорариумы" и начала клянчить 4500 на платный (под новый год, с 2-мя детьми, ага). Была послана в гугл, 3 сек. поиска, тыщи видео, за 10 мин. уже даже я знал как это делается.

Ничему её Амвей не научил...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел как-то вебинар по 3ds max. Так мастер-класс был 1 час и 2 часа рассказов про то, что вы получите купив курс. На мой вопрос в чате "Посоветуйте литературу для самостоятельного обучения" меня вежливо послали. Позже в личку попросили прокомментировать впечатления о вебинаре. Ну я и сказал, что 1 час вебинара и 2 часа рекламы - это дичь! После был забанен. Кновер вроде они назывались. Не рекомендую иметь с ними дело.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если инфоциганей каки-то смотреть, то да. Но и годных тоже полным полно.

Мне попадались вполне полезные бесплатные вебинары по сложным ИТ-продуктам, управлению проектами\продуктами и т.п. Ествественно, если появляется желание погрузитья глубже, то уже за отдельный прайс. Но для входа в курс дела вполне было достаточно.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

В ту же тему:


Сегодня, по моим меркам, я пережил нечто страшное. Я просто уже забыл как это ужасно. Честно.


Я проснулся по будильнику... в 6 утра...


Это то самое чувство, когда за окном зима, а тебе надо вставать и куда-то идти. На работу. На тренировку. В детсад.


Все равно куда. Ты очень нехотя вылезаешь из-под одеяла и даже если дома тепло, то тебе холодно, и твои глаза не хотят открываться.


Ты тащишь свое тело в душ и стоишь там 30 минут, чтобы хоть как-то проснуться под кипятком. Проклинаешь работу и свой тупой график жизни.


Понимаешь, что явно живешь не так, как хотелось бы и нормальный человек сейчас точно пошел бы досыпать.


Но дальше хуже...


Ты одеваешь на себя кучу вещей и спускаешься в лифте с такими же как и ты... Сонными, раздраженными людьми, которые готовы убить за дополнительных пару часов покоя.


Открываешь дверь подъезда и выходишь на лютый мороз. И в добавок, на улице темно, как ночью. Ты просыпаешься, а на улице ночь и выходишь с работы, а на улице ночь... жесть.


Ты идешь, а тебя ледяной ветер из-за угла сносит. А еще, не дай Бог, метро или общественный автобус, в который надо запихнуться, но сначала дождаться...


Я вот сегодня проснулся по будильнику...Мне надо было ехать по делам. Я вылез из-под одеяла, сходил в душ и послал все к чертовой матери. Решил вам написать это письмо и пойду дальше спать.


Потому что ни одна сила, не заставит меня делать то, что я не хочу. Если я хочу доспать, то я это сделаю.


И это то самое чувство, когда ты понимаешь, что теперь ты идешь по правильной дороге и делаешь свой выбор сам.


В понедельник, я открою новое 4-е видео бизнес-чемпионата. И благодаря ему, вы выкинете свой будильник на всю свою жизнь. Любой "будильник".


Вы начнете управлять своей жизнью самостоятельно. Вы сможете делать свой любой выбор, но для начала нужно сделать свой главный выбор.


Хороших вам выходных. Надеюсь, что вы выспитесь.


P.S. Я помню момент, когда я смог себе позволить высыпаться. Не поверите, но я спал 2 месяца и два месяца не ходил на работу. Просто были деньги.


Я просто лежал, ел, гулял и спал. Два месяца. И только через два месяца, мое тело восстановилось.


В вас наверняка накопилась тонна усталости. Я желаю, чтобы вы выспались :) Подарите себе отдых, хотя бы сегодня.


А уже потом, если решите заняться консалтинговым бизнесом всерьез, поспите пару месяцев :)


P.P.S. А уже 5 декабря в 20:00 мск я жду вас на онлайн трансляции открытия нашего бизнес-чемпионата.


Будем обсуждать технологию, как выкинуть будильник и жить спокойно, зарабатывай от 200,000 рублей в месяц :)


****** **********

организатор бизнес-чемпионата

раскрыть ветку