Бесплатная пицца на 100 лет

UPD: про обязательное посещение пиццерии в официальной группе пиццерии ответили, что им об этом неизвестно: #comment_135063201

Бесплатная пицца на 100 лет Пицца, Маркетинг, Рабство, НДФЛ, Domino’s Pizza
99
Автор поста оценил этот комментарий

Друг - участник акции, оставлю его комментарий на тему этой новости тут:
"Здравствуйте товарищи. Я являюсь участником данной акции. Это уже третий источник аналогичного поста (новости), который мне скинули друзья. И опять те же цифры и информация без каких либо подтверждений. Правда: Изначально организаторы акции сказали, что всё будет бесплатно, только набейте тату. Количество участников неограничено. Наверное они не понимали масштабов желания халявы жителей этой страны. Да, мне кажется, в любой стране нашлось бы внушительное количество людей, которое пошло бы бить себе маленькую татушку за пиццу на всю жизнь. Когда они это осознали - решили ограничить количество участников до 500, потом, почти сразу до 350. Имеют на это право, так как изначально было указано, что условия акции могут быть изменены. Я набил тату примерно 370-м. Сертификат получил. У меня на теле уже имеется достаточное количество татуировок, чтобы маленькая доминошка была для меня абсолютно незначительным дополнением. Не считаю эту татуировку уродской, да и набита она на ноге, в далеко не самом видном месте, если говорить про это, как про рекламу. Я зарабатываю достаточно денег, чтобы позволить себе пиццу и без этой акции. Просто почему бы не съэкономить полтора миллиона рублей за возможные 20 последующих лет поедания фастфуда (с учётом сохранения стоимости пиццы). Так вот. Неправда: Договоров никаких нет. Я ничего не подписывал, кроме факта того, что я получил сертификат.

-Посещать кафе 30 раз в год?

-Сохранять чеки?

-Писать положительные отзывы?

-Учавствовать в других промоакциях?

Дайте мне посмотреть на договор, где это написано.

По поводу налога. У меня на руках имеется справка о доходах физ лица, присланная мне от доминос, с указанием суммы налога. В ней указано, что годовой доход составляет 7800р. Из этой суммы вычитается 4000р - не облагаемая налогом сумма, в случае, если это доход, в денежной или натуральной форме, полученный в результате проведения рекламной акции, как приз. Остаётся 3800. Из которых вычитается налог по ставке 35%. Итого - 1330р в год.

Добавлю, что пиццу у них ел до акции, всё было ок. По акции уже успел скушать 70 пицц (естественно в компании, не один). Качество пицц по акции такое же как и без неё. Не знаю, где другие участники акции умудрялись находить криворуких пиццеделов, но я заказывал в пяти разных местах, в Москве. Проблем не было. Я пробовал получить пиццу посетив ресторан. У них нет возможности вбить промокод непосредственно в ресторане. Пришлось с телефона заказывать доставку в это же здание, и курьер приносил мне пиццу прямо ко столу :) дополнительно что-то заказывать к пицце не обязательно."

раскрыть ветку
1398
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. условия конкурса ни кто не читал.... мне вот просто интересно реально где-нить их теперь в кэше найти....

раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий

Если пицца норм и ее неограниченное количество, я б за 4к в год бы согласился.  А то еда дорогая

раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило конкурс в Германии, где для пожизненного бесплатного обслуживания в борделе нужно было набить на руке тату с его логотипом.

Только там никого не наебали, только выебали.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию