Бесконечная печень...

Бесконечная печень... Рассказ, Курение, Алкоголь

У всех есть вид на соседние дома,и я не исключение.По соседству у меня пятиэтажка.И как и любой человек я выходя на балкон,или смотря в окно замечаю всё необычное.

Как то раз еще прошлой веной,решил выйти на балкон погреться на весеннем солнышке,и глотнуть так сказать свежего воздуха.Вижу в доме напротив на таком же балконе мужик стоит с полторашкой.Я не придал этому особого значения,лишь красная этикетка вызвала улыбку,для тех кто понимает.

На следующий день выхожу из подъезда на работу и вижу этот мужик опять курит на балконе и запивает табак из полторашки.Отработал ,трудовой день ,иду домой и вижу картину точь в точь как утром.Этот мужик опять на балконе курит и запивает,только этикетка сменилась,как мне показалось.

Прошел уже год .А я всегда вижу этого мужика утром ,идя на работу,с пивом,и вечером идя с работы,с той же тарой.Пораспрашивал у знакомых про этого мужичка и узнал ,что служитель правопорядка вышедший недавно на пенсию,а они "рано" выходят на пенсию,живет один,потерял жену и теперь медленно себя за что то казнит убивая печень,а она как известно не бесконечная...

Статья позаимствована с этого ресурса: https://zen.yandex.ru/id/5caa3d2871871700afcb9777

Лига Алкобушников

9.3K постов43.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дядя вышел на пенсию из ГАИ ещё тогда и понеслось. Пиво охота полировал чекушкой или наоборот. Каждый день. И ничего, умер в 88 лет не от печени. А соседи называли его супругу "жена охотника". Тоже им небезразлично почему то было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку